Вторые блюда
При приготовлении печеночных котлет, что добавляете, чтобы устранить вкус печени ?
Кабачок и чеснок
если не нравится вкус печени, зачем делать печеночные котлеты??? если готовлю печень, то вкус печени подчеркиваю солью, приправкой, сметаной
Я устраняю? Я еб.... ся, что ли.... ради вкуса печени все это и готовится
Просто не ложить в них печень, тогда не будет вкуса печени
не ешьте просто то что не нравится нам вкус печени нравится мы просто не устраняем
печенку нарезать мелкой соломкой, добавить ко сему-2-3 ст. л. майонеза, 1 яйцо, 2-3 ст. л. муки или крахмала, соль и перец по вкусу, 3-4 зубчика чеснока, все перемешать хорошо и накладывая ложкой (как оладьи на раск. сковороду с маслом. обжарить (только не долго) до зол. корочки. хотя в принципе смотрите на картинке какая масса изначально подготовлена у меня

Зачем, главное не пережарить, лук.
Удаляем печень.
Заменяем мясом.
Искренне не понимаю зачем устранять вкус печени - она вкусная. Сладость лука её прекрасно дополняет. Зачем делать что-то из печени, если её вкус не нравится? Нужно просто взять мясо.
Ольга Лапшина
Для повышения гемоглобина рекомендуют печень, но не всей семье нравится вкус печенки. Поэтому и консультируюсь кто как готовит
Уж если не нравится, так и не нравится. Так и не судьба её есть. Вкус печени остаётся, даже если добавите чеснок и разные приправы
А зачем его удалять? не понял вопроса? не нравится запах крутите из мяса.
Делать надо из говяжей печенки, свиная горчит. И зачем убирать запах? Печень свежая имеет очень приятный запах, а если нет - это некачественная печень и ее лучше не готовить.
Поняла Вас.
Печень может обладать выраженным каловым запахом. Поэтому выбирайте печень от молодой здоровой скотинки, не успевшей пройти свой жизненный путь и зашлаковаться. Телятинка или курочка, индейка.
Нюхайте печень обязательно перед покупкой. Это очень помогает выбрать продукт без вони.
Лично я капаю около чайной ложки соевого соуса. Вроде работает)