Вторые блюда

А вы дома едите по ночам? Только честно.

Ол
Олеся
..если хочется.. обязательно поем.. а то не усну.. о еде думать буду...))...
Наталя Якимишин
Лучший ответ
Всегда .я днем не ем
Экономим
Если ночью не поешь - утром вес не падает...
Людмила Куда не падает?)))
никогда . даже если поужинала в 21 а спать легла в 6 утра
Нет. И не понимаю этого. Вот воды выпить могу, но не более того. Мы диету не соблюдаем, питаемся нормально, ужинаем плотно, сытно и настроение после этого отменное.
Maria Vykrykach
Нет, давно уже не ем... лет тридцать! А по молодости бывало, конечно.
Честно нет.
Не ем. Честно.
A.
Anyuta ...
Нет, не ем.
Л!
Ленок !
Бывает, но редко.
Ирина В
Нет, лень
Юлия Кузовова
Смотря какая ночь. Если бессонная, не голодом же сидеть.
Натуля Ната
когда с работы прихожу немножко ем
Ночью-то зачем есть?!
Анютка Слепых
Грешна)))
Чаще чай пью
Перед сном обязательно пожую что ни будь, но не всегда - вот уже несколько дней не жевал на ночь. А так да люблю, могу и крупно откушать, но это, честно сказать, ни к чему.
Вера Смальт
Дома - вообще никогда. Вот серьезно, ни разу в жизни не ела ночью.

А вообще пару раз приходилось есть ночью в путешествиях, когда ночью ждали стыковки в аэропорту, поезда на вокзале и т. п.
Да, вдруг проснусь среди ночи на кухню да как наверну.... бокал воды.
Ночью - сплю!!!
Марина Клюско
бывает
Ирина Сероева
Как все нормальные люди
София Леус
Муж обязательно кушает в 11 -12 часов ночи. Но утром завтракает не раньше чем через 3 часа как встанет.
нет) сил нет на это
Конечно епты
Хочу - ем. Пролемы не вижу)