Вторые блюда
как вам котлеты если готовить не в мясорубки а блендером измельчать?
лови рецепт королевских котлет.... кили фарша. 3 средних картофелины. 3 луковицы. потом после пропуска в мясорубке прям в тарелке сверху посыпать манной крупой... примерно 2 столовых ложки... котлетки мягкими будут и вкусными... да чесночку не забудь)))
Без разницы, главное чтоб курица чеснок соль .
А мне блендером не нравится, фарш получается перемолотый, очень мелкий. В комбайне рублю, там наоборот очень крупный. Мясорубка для фарша оптимальна.
жуть
нож и руки нужны
Без разницы. Главное. д. б. хорошее мясо. Говядина, свинина (м. б. и куриные грудки) Лук, чеснок, яйцо, булка сухая, в молоке замоченная. Соль, перец. Все хорошо вымешать. Поставить на время в холодильник. Сформировать котлеты. Жарить на стальной сковороде, на растительном масле.
Вполне съедобные.
Квашня получится, а не фарш !
Фигня будет. На колбасных заводах собственно и рубят мясо огромными блендерами - куттерами, но эта масса никак для котлет не годится
Мне не нравятся такие котлеты. Люблю не однородную массу, а чтобы было видно что в составе.
А смысл в том чтоб фарш был вымешан чтоб котлеты без добавления яиц не разваливались. А том хоть фарш зубами перемалывай.
Наталия Воскресенская
ничего не понял можно как то по другому перефразировать?
Ты знаешь, я думаю что нормально будет, я вчера засекла момент рецепта одного и заодно сохранила фотку, долго думала почему фарш однородной консистенции, а потом поспрашивала мне ответили, что так мололи блендером для деток. Вот там справа краюшек фарша немного виден. А котлеты делали с начинкой

Нормально. В принципе, куттерная мясорубка - тот же блендер.
Не пробовал, попробую расскажу. думаю что одно и тоже.
Наталия Воскресенская
бум ждать отзывы)
Кух. комбайном делаю фарш, главное вовремя остановиться, чтобы не получилась совсем уж каша.
Я уже делал так получились вкусные и не хуже