Вторые блюда
Что приготовить из филе курицы? Рецепты с чесноком приветствуются
Дык филе и поджарить в чесночном соусе .
Отбить филе .завернуть в него резаный чеснок и сыр и в духовку, ну кому жареное нравится то жарить .
Нарезать, полить соевым соусом, добавить мед, горчицу, давленый чеснок, перец и растительное масло (можно "Прованские травы"). Винный уксус ("Бальзамико", лимонный сок). Перемешать. Поставить в холодильник. Можно на ночь. Потом просто поджарить. При жарке можно воды добавить. Употреблять с чем угодно. С макаронами, рисом, картошкой
Салат) Вареное филе (можно обжарить по желанию, но с вареным вкуснее, на мой взгляд), ананасы, тертый твердый сыр, чеснок, майонез.

Этот вопрос уже был. Я старался, ссылки искал, а он опять
Нагетцы
Фелируем немного отбиваем
Яйцо специи с понировкой и..
Сначала понировка
Затем яйцо
Понировка
Яйцо...
Понировка
И на горячую сковороду с полуфритюром
Фелируем немного отбиваем
Яйцо специи с понировкой и..
Сначала понировка
Затем яйцо
Понировка
Яйцо...
Понировка
И на горячую сковороду с полуфритюром
Аня, какая часть филе, это важно, грудка филе, или филе бедра?. Уточнила-бы для начала. Ну вот, к примеру с грудками: - Филе грудки — 600 г
- Зеленая фасоль — 300 г
- Очищенные мандарины — 3 шт.
- Зеленый салат — 200 г
- Сок мандарина — 2 шт.
- Винный уксус — 1 ст. л.
- Оливковое масло — 4 ст. л.
- Мед — 1 ст. л.
- Соль, перец — по вкусу
1. Поджарить филе на сковороде-гриль, 4 минуты со стороны кожи, перевернуть и еще 2 минуты с другой стороны, отправить в разогретую духовку и готовить еще 6-8 минут (190 градусов).
2. Вытащить филе из духовки, посолить крупной солью, накрыть фольгой (по желанию) и дать отдохнуть. Затем тонко порезать на тонкие пласты. В кипящую подсоленную воду бросить фасоль. Бланшировать 3–5 минут.
3. Приготовить соус. Выложить на тарелку немного зеленого салата, фасоль, мандарины, грудку обильно полить соусом, поперчить крупно молотым перцем.
Далее: Блюдо в горшочке с филе бедра. ● 500 г куриного филе
● 400 г капусты
● 500 г картофеля
● 200 г болгарского перца
● 150 г моркови
● 150 г лука
● соль
● перец
● растительное масло
Лук мелко покрошить. Морковь натереть на средней терке. Филе нарезать небольшими кусочками. Капусту мелко нашинковать.
У болгарского перца удалить семена, нарезать соломкой. Картофель почистить, нарезать кубиками или брусочками. Дно горшочков немного смазать растительным маслом. Выложить филе, посолить, поперчить.
На филе выложить капусту. На капусту выложить картофель, немного посолить, поперчить.
На картофель выложить лук. На лук выложить морковь. На морковь выложить перец. Налить немного воды (примерно 100 мл). Поставить в духовку. Тушить при температуре 200 градусов в течение 1 часа.
Готовое блюдо посыпать зеленью.
- Зеленая фасоль — 300 г
- Очищенные мандарины — 3 шт.
- Зеленый салат — 200 г
- Сок мандарина — 2 шт.
- Винный уксус — 1 ст. л.
- Оливковое масло — 4 ст. л.
- Мед — 1 ст. л.
- Соль, перец — по вкусу
● 400 г капусты
● 500 г картофеля
● 200 г болгарского перца
● 150 г моркови
● 150 г лука
● соль
● перец
● растительное масло
Готовое блюдо посыпать зеленью.
Доширак запарь.
Можешь плов приготовить, а сверху водрузить головку чеснока...
Рулетики с начинкой из тертого сыра, чеснока, майонеза и укропа