Вторые блюда

А как вы фаршируете перец? Морковь добавляете?

в соус, в перец нет
Юличка Анопочкина
Лучший ответ
Нет!... на мой вкус она там нафиг не нужна, но если Вам нравится, то добавляйте смело!
Лена Бажмина
добавляю когда кручу фарш - он так лучше проходит - между несколькими кусочками мяса подпускаю полоску моркови \ так же сразу кручу лук если не для заморозки на зиму \\ потом добавляю неотваренный рис соль зелень и тушу в широкой кастрюле в присоленной воде \\ так же фарширую крепкие помидоры и тушу вместе с перцами - они кислинку придают \\ ничего не жарю и не отвариваю заранее
так же перцы можно нафаршировать только овощами - мелко порезать капусту и лук - наточить морковь и всё это притушить в большой широкой сковороде в растительном масле - добавить зелень и нафаршировать перцы и в этой же сковороде их под крышкой потушить в остатках сока -можно подлить воду \\ а соль чеснок перец кладите по своему вкусу
Галия Тукбаева
зачем морковь?. когда есть другие доступные овощи. мы же не в нищем СССР живем
Оксана Ребо
Галия Тукбаева она на себя жир оттягивает если в фарше моя любимая свинина и мясо легче пролетает - мой ответ читай
Людмила Савостьянова Ну дааааа... "нищем СССР" настолько нищем, что некоторые черной игры обожрались, а теперь видимо и у всех она на столе стоит и всех от нее тошнит..
Начинка- фарш (лучше собственноручно приготовленный из говядины, свинины и куриных грудок), смолоть электромясорубкой. Добавить сваренный до полуготовности рис, тертую морковку, мелко нарезанный лук. Соль и перец, нарезанные петрушку и укроп. Все перемешать долго. Начинить перцы. Самые вкусные- в мультиварке. Добавьте нарезанные помидоры, немного воды и сметану. Режим- "тушение". Можно начинить перцы и уложить в морозильник. Зимой- отлично.
мясной фарш, тертая морковь, мелко порезанный лук репчатый, соль, перец, немного томатной пасты
Соусом болоньезе фарширую, а в нем присутствует морковь .
Леся *g*
Нет.
И я люблю в фарш обжаренные морковку и лук. И много зелени.
..в фарш только лук и рис.. а в соус да.. зажарку из лука и моркови..
В сами перцы - нет, в воду для тушения перцев - да. Морковь крупно, вниз, между перцев, чтобы не упали, чеснок, томат.
без риса вместо риса шампиньен
Рахима Рафиева
Мясо, 1/3 отварного риса, соль, черный перец, обжаренный лук. Соус бульон мясной, сметана, томатная паста, красный жгучий перец, чёрный перец, лавровый лист, соль, иногда добавляю немного сухого имбиря. Так что получается в фаршированные перцы морковку не добавляю вообще.
Мама добавила поджарку,
но самое вкусное получилось когда в серединку добавил дольку чеснока,
он дачный и очень мелкий ...вот Это вкус ...а он (чеснок) почти "расплавился"

Спасибо, что напомнили, скоро буду готовить.

Плюс Икеевская Ложка плоская, свиздел у соседа, потом ему принес свою.

Да еще ...варю в овощном бульоне, морковь крупно порезанная, луковицы с кожуркой. их выбрасываешь.
можно добавить морковь при готовке ...её режете как ежи против танков, т. е. снизу шире, она удерживает перцы.
Лиац Актобе
да
Люблю с морковкой в фарше
Дарья Фомина
Нет.
Алена Калинина
съедобно я не добавляю
Зависит от рецепта. Около 100 рецептов начинок имеется.
Пиши адрес, покажу как, нафаршировав твой перчик.