Вторые блюда
Почему нас заставляют кушать в 9, 14 и 19? Ведь это же тупо. Если разделить 24 на 3 надо кушать в 8, 16 и 24.
Кулинары заставляют? Окстись, у тебя глюки, это не кулинары. Кулинарам безразлично кто, когда и сколько ест.
Репортаж из детского сада?... лично меня никто не заставляет))
ее мама-это теща?))
София
Это любимая тёщенька.)
Еда должна быть с интервалом 4 часа Так Диетологи советуют А мама кто?
Потому, что кушать. Взрослые люди едят и никто заставить есть не может
лучше питаться маленькими порциями 5-6 раз в день, но если придерживаться определенного режима, тоже не плохо
Кого-вас? Кто заставляет ?
если не нравится - живи с теми, кто НЕ заставляет. Насильно никто никого не держит - это противозаконно. А раз живёшь у них и харчуешься - то и не вякай за спиной, а поди в глазам им это скажи.
Есть другие режимы. Например в 8, 12 и 17 едят. А кто там вас заставляет? Сопротивляйтесь!
Время на сон не в счёт.
Питаются - 9 -13-17 и дальше пропуск еды до следующего утра. Благодаря пропуску еды - выводятся токсины (микроголодание).
Если более 4 часов не есть -это нарушение Конвенции 1975 года - это пытка голодом)))
Надо кушать часто, но помногу. )))))
Взрослого человека можно заставить?
Это из серии, баю, баюшки баю-где же носит мать твою.
У каждого свой режим дня и невозможно заставить что-то делать против воли человека.
Та нормально . Через каждые 5 часов, а То что ты разделил, то и как раз тупо. Есть в 24 часа т. е. перед сном - это неразумно.
Алиме Трасинова
А если я в ночную работаю, мне что до утра голодным сидеть?
все зависит от режима дня. кто в 5 просыпается, и в 6-7 может начинать есть))