Вторые блюда
Ты кушаешь имбирь, лук, чеснок?)))
Лук и чеснок обязательно. Без них никак. Имбирь редко.
Анна Куриленко
Ай маладцааааа!)))
Не кушаю, но ем!)
Анна Куриленко
Ай малацца!
Много
в сыром виде только чеснок летом в салате
Только что лимон съел) А так, вечером за ужином всегда ем пару-тройку зубчиков чеснока, иногда лук. Имбирь время от времени в чай натираю) И еще люблю перец чили, у меня все блюда сильно перченые
Анна Куриленко
И какой иффект? Выглидите на трицац лет маложи?)
Да, в очень умеренном количестве.
Только лук а готовом виде, чеснок вообще не ем, даже в блюдах, имбирь редко в специях
Кушают водку и грудное молоко. Остальную пищу едят
Да. Очень люблю и то, и другое, и третье)
Да, люблю острое и чили тоже.
Анна Куриленко
Осцрое многа вредна. Вон сматри какая худая и бледная... Аяяяяяяяй...)
Запах и вкус имбиря не люблю и желудок от него болит.
На чеснок аллергия.
А лук люблю везде, в любом виде и даже варёный
На чеснок аллергия.
Да всё это ем
Да
Лук
конечно, очень вкусно
А как же без них
Сколько вас дебилов, бл%ть, учить можно: Нет, сука, в современном деловом русском языке слова кушать. Слова бл%ть и сука -- есть, а кушать нет!!!
Простите за такое лирическое отступление!
Что же касается ответа на Ваш вопрос, скажу следующее:
Да, я люблю и употребляю в пищу (то есть ем) все три этих продукта. Имбирь очень вкусно добавлять при заваривании в чай, а так же в качестве приправы или закуски в маринованном виде.
Лук и чеснок добавляю для аромата в блюда и ем в сыром виде вприкуску со щами, с борщом, с салом, соленой селедкой.
Главное соблюдать приличие и не есть эти продукты перед выходом из дома в общественное место или перед тем как садиться за руль. Да, к стати, у нашего организма есть замечательное свойство -- терять восприимчивость к запахам, которые он сам источает. Таким образом если мы с вами наедимся за одним столом выше перечисленных продуктов и начнём целоваться ни один из нас не почувствует от другого неприятных запахов.
Анна Куриленко
Сахади ка писихиатару!))))))))
Имбирь не использую (исключение-чай), а вот лук и чеснок - конечно, обязательно.
Имбирь никогда не употребляю. А лук и чеснок только в путь, ежедневно.
Имбирь и иногда чеснок да.. Лук не люблю... Можно зелёный иногда, летом
Анна Куриленко
Бебебе бебе бебе ) - уже не нравится?)))
Да.
да, постоянно
Чеснок ем - от вампиров защищает (убивает вирусы и лечит болезни) и лук тоже.
иногда