Вторые блюда

Что вам никогда не надоедает в качестве гарнира?

Мне шпинат и чечевица).
Наталья Спивак
Рис
Никитина Елена
Лучший ответ
Да я, как-то, не злоупотребляю гарнирами, если, например котлета или кусок жареного мяса, то могу просто порезать огурец, помидор (свежий или соленый. маринованный), чуть кваш. капусты... летом это конечно салаты из св. овощей, ну, да, иногда картошка....
Все надоедает и чечевица и фасоль и рис и овощи ...
Капуста...
КАРТОФЕЛЬ! В любом виде. И макароны - тоже...
Рис, пюре гороховое, картофельное.
овощи в ассортименте (капусты разные+фасоль, заморозка)..
чечевица.
шпинат - свежий делала, а с замороженным не пробовала
Овощи. Тушеные, отварные, запеченные на гриле... А лучше всего - на углях!)
Юлия Сутюшева
все в конце концов надоедает. и картошка и рис и все, все!
Екатерина Ткач
Все надоело, а все это овощи, гарниры я не ем другие, даже картошку
Alina Gaile
Муж готов есть макаронные изделия каждый день!
Мне больше нравится гарнир из овощей. Кабачки, баклажаны, лук, морковь, сладкий перец, помидоры-все слоями положить в чашу мультиварки, посыпать толченым чесноком и зеленью и тушить примерно сорок минут.
Таня Королёнок
Я живу в деревне, где нельзя костры и угли разжигать. Так что, жрём чодали в магазине. Но надоедает всё. Мы не китайцы, которым рис всегда за счастье.
Наталья Спивак Мангал тоже нельзя на своем участке или барбекю?
мясо
Наталья Спивак Я стейки без гарнира всегда беру )
овощи, причем каждый раз - разные
Картофель, как не крути
Каши, прежде всего перловка. И макароны, особенно с сыром, с грибами
Наталья Спивак Я не ем ее, только в щах кислых.
разумеется картошка
Kseniya- D
Овощи - они же круглый год и разные!!!
Можно запечь или отварить или пожарить на гриле)
Картошка!!!
Картофель в разных видах.
Макарошки
салат
Наталья Спивак это не гарнир, это самостоятельное блюдо )
Вермишель, картошка, рис, гречка
Yuliana ****
Картоха
Darya Su
Томаты из своей теплицы.
Жареная картошечка с грибочками.
Мария Волохова
Вотка
Воздух.
Nazgul Abilmazhinova
картошка....
Картофель не надоедает никогда)))
Картошечка любимая.
Всё со временем приедается. Поэтому стараюсь разнообразить рацион.
Инна Тарасова
Пельмени
Зуля Сюбаева
Картофельное пюре и вермишель "паутинка" . Обожаю с подливкой от мяса или куриной печени. Могу даже само мясо и печень не есть, главное подливка и побольше )
картошка
Маша Войтенко
Картофель
горох фасоль и чечевица
Ольга Кульба
Наталья Спивак Я люблю острое грузинское лобио.
Морковка с баклажаном и кабачком
Все приедается.