Вторые блюда
Готовка для мужа
Подскажите, рецепты блюд для мужчины, хочется удивить чем-то вкусным????
Бокал пива и себя!
Оксана Андрианова
У её чурбана ураза и импотенция.
Мой муж не ест мясо"в чистом виде",а вот котлетки уважает, как и я...

Анна Юденкова
канеш, если зубов нет
Любые комбинации мяса, овощей и красного вина.
прежде чем что-то советовать, нужно понимать, что для вас вкусненькое, и что у него может вызвать удивление. Есть женщины, которые у мужей восторг и голубцами вызовут, ибо кроме яичницы ничего не готовили никогда. Зная вкусы своего мужчины, зная, что вы готовили, а что нет, открывайте рецепты и смотрите, что из этого разнообразия сможете повторить
Я своего мужа покорила блинчиками и жареным палтусом.

Если в твоей деревне нет, а этого там точно нет, то закажи итальянские макароны и финское масло по доставке. Ну и домашний петух будет тоже не плох.
Это конечно можно испортить, так что не берись если руки из жoпы
Картошку тушеную
Плов
Котлеты с спагетти
Азу
Пироги
Лазанья
Манты
Голубцы
Плов
Котлеты с спагетти
Азу
Пироги
Лазанья
Манты
Голубцы
мой все ест... любит выпечку очень... любую...
Не заморачиваюсь. Мой муж всеядный и не привередливый, что приготовлю, то и ест. Ему все вкусно.
Профаны.
Удивите пельменями из осетрины в горшочках с соусом из красной икры.
пицца с колой
курочку замаринуй на ночь, запеки в духовке можно зафаршировать
Екатерина Попова
Блиин. Я сегодня во сне курицу фаршировала и запекала. Она сгорела в итоге)) К чему бы это?))))
Наталья &&&
будильник заводите
Наталья &&&
сон сбывается с четверга на пятницу
Фетучини с беконом в сливочном соусе, приготовленные на воке. Вообще башню снесет.
Я делаю тартильи с начинками, можно лаваш. Сыром плавленным мажу, можно смешать его с маслом, сметаной или майонезом, туда любую начинку. Грибы, сыр, помидоры, колбасу, одну или смешанную, засыпаю сыром и обжариваю очень быстро.
Люблю все готовить в духовке - грибы запечь целиком обалденно. 15 минут в соевом соусе с горчицей и сметаной, лук и запекать 30 минут на 200, или 40. Подавать со сметаной
Мивина с араматом курицы....
:Мммммм
Пиво и чипсы. Канал спорта, где побеждают только русские и порхаб с Вами в главной роли.
салат Цезарь
Да тупо селёдку под шубой сделай, не ошибёшься.
Лариса Варкентин
Мой муж ненавидит селедку под шубой и вообще блюда с майонезом! так что можно круто облажаться!
олевье нравится всем и твое мужчине понравится