Вторые блюда

Подарили курицу что делать ?

Мне знакомые подарили курицу она же должна нести яйца обязатльно ли нужен петух без петуха никак?
Пусть живет) У знакомых курица в гараже несколько лет жила себе неплохо. Яйца будет нести и без петуха, конечно.
Сабина Ахилова
Лучший ответ
Если вам цыплята не нужны и яйца на еду то и без петуха можно
Лапшу
Отдать знакомой на дачу...
будет нестись без петуха, если это точно курица и
ей есть уже полгода.
Петух не нужен
для несушек петух не нужен, они несут яйца и без него. Что делать: исходите из того, где вы проживаете. Если это частный дом, можно купить еще пару куриц, сделать загончик и будут у вас свежие и домашние яйца. Если это квартира, то даже одна несушка вам подпортит жизнь- постоянные грязь и запах. Опять-таки, не известно подарили вам именно несушку или нет. Как вариант: продать, отдать, сварить
Ну, раз подарили-теперь воспитывайте!
Veronica !!!!!!
А чё не корову, а курицу? Весёлые у вас там дарят подарки. Я бы выперла дарящего вместе с этой курицей. Купите ей петуха обязательно и займитесь куриной промышленностью, будете яйцами торговать.
В духовку ее
па вдруг это петух?))))
Ирина Платова
будет нести, петух нужен только для оплодотворения, но вы не собираетесь цыплят выводить
Елена Лескова Петух ещё способствует тому, что курица несёт больше яиц
покупать корма
Да, нужен петух. У вас частный дом? Постройте курятник, купите цыплят, петуха, пусть растут
Женя Шейко
суп
Без петуха яйца нести будет. Но с петухом больше. Знаю, тк папа кур разводит
На птицефабриках куры яйца несут никогда в жизни петуха не видев.
Екатерина Фомина Вообще-то, у них есть петух. И примерно из половины покупных яиц можно вывести цыплят
Маржангуль Сейдалина Полный бред ))) Во первых клетки у них такие что петух ну никак на них не запрыгнет))) Во вторых петух это дополнительно расходы корма и потеря веса курицы, птицефабрики на это не идут, они итак работают на пределе рентабельности. В третьих цыплят отделяют от кур и петушков в недельном возрасте, а некоторые породы в первый день. Не смешите меня )))
сделай ей из коробки укромное место и сухой травы туда постели, она туда будет ходить яйца класть.
Петух нужен только чтобы яйцы были оплодотворенные и из них можно было эту курицу размножить.
Екатерина Фомина И чтобы курица яиц больше несла (петух гужен)
петух нужен для василиска
Отвезите на птицефабрику или на ферму куринную за городом и обменяйте на мясо. Делов то.
Да