Вторые блюда

Чем фаршируют перцы?

Фарш с рисом
Сабина Сабина
Лучший ответ
овощами ( лук, морковь, помидоры, капуста) или мясом с рисом и тушить.
А если как закуска, то фаршируют сыром или творогом с чесноком
мясой
Елена Маноли
1. Начинка из мясного фарша с полуотваренным рисом и специями.
2. Овощная начинка из припущенной моркови и лука, с рисом и зеленью.
3. Начинка из баклажанов, припущенных с луком, морковью и помидорами.
4. Начинка из творога с морковью, грецкими орехами, луком, чесноком и зеленью.
5. Начинка из куриного филе с помидорами черри, рикоттой, моцареллой, чесноком и базиликом.
6. Начинка из консервированного тунца, чеддера, каперсов, помидоров и зеленого лука.
7. Начинка из тертого сыра, чеснока, зелени, майонеза и отварных яиц (холодная закуска).
Завтрак "Крутые перцы".
Очень вкусно, полезно и низкокалорийно.
Берем:
2 красных болгарских перца;
100 г брынзы;
2 ст. л. белых сухариков;
небольшой пучок зелени укропа и петрушки;
2 зубочка чеснока;
1 ст. л. растительного масла;
4 небольших яйца;
листья салата;
немного лимонного сока.
Духовку включаем на 190 градусов.
Перчик разрезаем вдоль пополам вместе со стебельком.
Вырезаем все семена и перегородку. Чуть подсаливаем изнутри и снаружи, смазываем растительным маслом. Форму для запекания тоже смазываем маслом.
Брынзу разминаем, смешиваем с рубленой зеленью и измельченным чесноком.
Выкладываем брынзу в перцы до половины объема, приминая.
Сверху на брынзу кладем сухарики, тоже приминаем.
Затем укладываем их в форму и разбиваем в каждую половинку перца по яйцу.
Ставим всю эту красоту в горячую духовку на 20-25 минут.
Смотрите по состоянию яиц-белок должен полностью побелеть, а желток-слегка зарумяниться. Но, в любом случае, надо ориентироваться на вкусный запах!
Можно еще узнать о готовности по состоянию перцев-если прокалываются кончиком ножа-то все готово!
Листья салата или пекинской капусты выкладываем на тарелку, сбрызгиваем лимонным соком, на них кладем перчики.
Перцы получаются слегка хрустящие, начинка-сочная и ароматная. Яйца-запеченные. И в холодном виде-тоже очень вкусно!
Рекомендую!
Приятного аппетита!
Елена Применко
мясным фаршем - классика, а еще очень вкусно морковью или капустой
перец, фаршированный морковью и луком в томатной заливке..
Болгарские перцы фаршируют рисом и при желании мясом. Перцы чили не принято фаршировать.
Елена Маноли 3 млрда человек фаршируют, а у тебя не принято)))))
жаренными ногтями
Иринка Ильина