Слегка прогрейте сковородку. Влейте растительное масло или растопите сливочное.
После этого выключите газ на 30–40 секунд или переставьте ёмкость на холодную конфорку — благодаря этому посуда не перегреется и яйца прожарятся равномерно. Хотя если вы любите хрустящие края, этот шаг можно пропустить.
Аккуратно добавьте яйца. Можно разбить их сразу над сковородой или же в небольшую отдельную ёмкость, перелив затем в сковороду.
Убавьте огонь до минимального. Если готовить яичницу на сильном огне, она может подгореть. А за счёт слабого нагревания яйца будут прожариваться медленно и равномерно, края при этом не пересушатся. Если вам, наоборот, нужна хрустящая корочка, сделайте умеренный или средний огонь.
Иногда, если яйца не достаточно растеклись, часть белка вокруг желтка остаётся жидковатой. Если вам это не нравится, осторожно разорвите её вилкой, не задевая желток. Делать это нужно, когда побелеет нижняя часть белка.
Жарить яичницу на медленном огне нужно 4–5 минут. Если температура повыше, потребуется немного меньше времени. Блюдо будет готовым, когда белок побелеет и схватится. Не забывайте, что желток при этом должен остаться жидким.
Солить яйца лучше в конце приготовления или уже после подачи на стол.
Вторые блюда
Как сделать яичницу?
Разогреть на сковороде сливочное масло, затем разбить яйца
попробуй на сковороде сделать
На токарном станке
Разбейте два я вас в стакан. Добавьте полочкам пару ложек. Вылейте все это на сковороду, огонь слабый. Посогите, другие секции...
Василий объяснил
Виктория Федоровская

Зачем на словах объяснять здесь, если в интернете можно найти сразу готовое видео.
Ютуб в помьщ
В Ютубе посмотри