Вторые блюда
Из тыквы вкусные ли оладьи? Что добавляете еще? Какие нюансы?
яблоки и корицу, помимо яйца, муки, сахара. тыкву на мелкой тру, яблоки на крупной.
Укропа туда горсточку и немного чеснока...
тыква - на любителя. мы не можем есть ничего из тыквы - не нравится. пробовали оладушки в гостях из тыквы. ну я смогла парочку съесть, муж и ребенок не смогли. так что, если тыква нравится на вкус, то хоть сладкие оладушки делайте, хоть несладкие с добавлением укропа, чеснока. сладкие с медом, с яблоками.
Вкусные. Добавляю укроп (если есть - и зелёный лук), немного сыра, сушеный чеснок (аромат и вкус не такой агрессивный, как у свежего - мне больше нравится), соль, свежемолотый чёрный перец. Мука и яйца до нужной консистенции. Вкусные и "нарядные" оладушки получаются)) Кстати, делала с тыквой и куриные оладьи- тоже очень даже )))
в оладьи трут кабачки, хотя почему бы не тыкву Тыкву крошу в кашу рисовую это когда есть тыква. Или тыквенный сок - продаётся в магазине
Очень вкусные и красивые!
Мне из тыквы не понравились. Из кабачков вкуснее
Оладьи вкусные сами по себе. А тыкву можно запечь в духовке и подавать К оладьям. А мешать в тесто тыкву.... не советовала бы. Лично мне, так не нравится. Но тут дело вкуса
Мука - 200 г
Яйца куриные - 2 шт.
Сахар - 2 ст. ложки
Соль - 1 щепотка
Яйца куриные - 2 шт.
Сахар - 2 ст. ложки
Соль - 1 щепотка
Мясо барашка можнок
Скорен всего хотя тыкву ненавижу