Все хороши, если домашние- и рыбные, и мясные)
Добавляю кабачок, картофель или морковь, укроп, лук. Всегда без хлеба/муки.
А ещё очень вкусно- рубленные котлеты из куриной грудки и грибов с луком.
Вторые блюда
Из какого мяса котлеты особенно хороши?
Люля -кебаб с мангальчика,из баранинки)))

Свининка с добавлением говядины...
Привет из Подмосковья!

Margarita Pavluchenko
Доброго дня)
из свинины
Свинина и плюс мраморная говядина
из говядины со свининой или судака
из того, которе есть.
Главное фарш крутить самому и не класть хлеба.
и жарить максимум по 3 минуты с каждой стороны на раскаленной сковороде
Мне нравятся котлеты из такого фарша: филе бедра индейки плюс маленький кусочек свиной грудинки
Из рыбы )
Меня куриные устраивают.И зразы в том числе
Каждому свое, я люблю из говядины но по привычке доставшейся от родителей чаще покупаю свинина-говядина тоже вкусно.
А сейчас родители попробовали новую как им кажется комбинацию курятина со свининой и главное чтоб жирок присутствовал, привезли мне на пробу фарш я пожарил просто объедение. Так что не угадаешь, не знаю делает так еще кто нибудь курятину со свининой но реально вкусно фарш они сами прокручивают не покупают готовый.
50 -50
классика
Вкус более выражен у говядины, баранины, конины ( баранина и конина не всем по нраву), для сочности нужно добавить 20% животного жира (сало, курдюк) соотношение 50/50 говядина/свинина это и есть 20%жира. Если разговор о котлете рубленной, если о натуральной, то говядина или баранина.
куриные и говяжие
Из хрюшки
рыбного
баранина, но это ужасно дорого