Вторые блюда
Чем заменить мясо?
вопрос тем, кто не ест мясо ,чем его заменяете?
Грибы, фасоль, соя, бобовые, в общем...Ну и рыба!
я обычно заменяю шампиньонами, жарить их получается быстрее чем, гарнир сварить
соевое мясо покупала. когда денег на настоящее мясо не было
рыбой. курой
Орехи.Но очень дорого.
Надежда Звягинцева
Орехи стоят не дорого
любые бобовые, рыба, морские гады.
Мясо ничем не заменить.
Маринка Штефырца
Любым растительным продуктом
- Мой ребёнок не ест мясо, чем я могу его заменить?
- Собакой, собаки любят мясо.

Как не печально это звучит есть какой-то там южный орех какой может частично заменить мясо мясной белок и витамины какие есть только в мясе. И он настолько редкий что всем веганы не знаю как правильно их склонять из богатых стран скупают его за большие деньги. А из простых продуктов ничем не заменишь вот и приходится местным веганам употреблять кучу дорогостоящих препаратов сделанных из животных ну нету у нас пока синтеза этих веществ. Если вы обратите внимание что в Индии есть люди какие не едят мясо поколениями но хочу вас огорчить мы произошли от разных обезьян.
Если бы я НЕ ЛЮБИЛ мясо, то я бы скомпенсировал его яйцами, икрой, молоком, мёдом и любыми другими немясными продуктами животного происхождения
Юленька ***
Особенно, мёдом)
Лучше заменить дурные мозги и как все нормальные люди есть мясо.
Маринка Штефырца
То есть убивать животных и быть убийцей это нормально ?
Маринка Штефырца
Себе замени мозг. У человека могут быть попросту осложнения после мяса или ему не нравится осознавать то, что это убитое животное. На фермах животные живут ужасной жизнью. Я сам видел как убивают там. Это мучительная смерть
Курицей
Ничем.Хорошей замены не существует
Сыр, грибы, ..слабая, но замена
Яйцами, колбасой.
Бомжей с вокзала таскаю и их хаваю.
Они здесь не сидят, на лугу пасутся перед заходом
Рыбой заменяем иногда.
Соя
колбасой, сасисками, с них нет мяса
Бобовые заменят легко
Никак.. а зачем вообще заменять?
Маринка Штефырца
Некоторым не нравится мясо по следующим причинам :
1. Вкус
2. Осознание того, что убивают животных ради кусочка мяса
1. Вкус
Веганы дауны
Svetlana Zyl
Вы даун
Маринка Штефырца
Аргументируй свой ответ. Это право выбора каждого, что и как есть
Никак, железо еле усваивается из мяса из растительной пищи оно можно сказать вообще не усваивается, внимание вопрос, какая болезнь возникает при нехватке гемоглобина?
Gulmira Nigmetova
Анемия
Спаржей или грибами. Отличная замена,я даже и не почувствовала
Ольга Насирова
Но я не веган