Вторые блюда
У меня на кухне лежит тыква мускатная, она оказывается - сладкого вкуса..
теперь не знаю, что из нее приготовить.. кабачки семья любит, но вот от сладкой тыквы отказываются!

Каши с тыквой, пироги, кексы, суп
Запекать в духовке можно
Можно десерт сделать с абрикосами, она пропитывается абрикосом
Я делаю суп-пюре даже из сладкой, мне вкусно
Рецепты в инете эти
варенье с апельсином
суп-пюре из такой тыкв тоже делают. совместно с другими овощами, специями и сливками.
а так - хотя бы и запеканку с тыквой, сырники, песочный пирог с конфитютром из тыквы и творожным муссом, типа чизкейка
к тыкве надо привыкнуть - готовьте вкусно и семья полюбит
начинку для сладких пирожков, кашу с вермишелью и корицей, азиатский суп с имбирем чесноком и кокосовым молоком, пюре с яблоками.
Вон чё.
Салат из тыквы с копченой курицей от Василия Емельяненко
используйте как "морковь-ча" но сахару не добавляйте
Оладьи, добавить чеснок и зелень и перец в тесто и будет супер!
пирог с тыквой.
каша с тыквой.
хлеб или кексы с тыквой.
каша с тыквой.
хлеб или кексы с тыквой.
//yfnbhf. ...а натираю со свёклой, +растит.масло ...самое..!!!
https://dzen.ru/video/watch/6181522c292d0e6da21bff78 я сегодня приготовила, мне понравилось
самое простое..)))

Тыква — 300 Грамм Яблоко — 1-2 Штук Груша — 1-2 Штук Лимон — 1/2 Штуки Корица — 1/2 Чайных ложки Сахар — 1 Ст. ложка
Подготовьте все необходимые ингредиенты. Вместо сахара можно использовать мед, а можно в процессе приготовления вовсе не добавлять никаких подсластителей, а уже перед подачей полить жидким медом или сиропом. Тыкву очистите от кожуры и семян и нарежьте небольшими кусочками. Яблоко и тыкву не очищая порежьте на кусочки примерно такого же размера, как и кусочки тыквы. Сердцевину извлеките. Смешайте вместе тыкву и фрукты, добавьте сахар и корицу, хорошенько перемешайте. Можно также добавить щепотку молотого имбиря, будет тоже очень вкусно. Отправьте в духовку на 20-25 минут, температура 180 градусов. За это время тыква должна размягчиться, но готовой еще не будет. В это время извлеките тыкву с фруктами из духовки, добавьте сок половины лимона, хорошенько все перемешайте и верните в духовку. Запекайте блюдо до полной готовности тыквы и фруктов. Обычно время запекания зависит от мощности духовки и сорта тыквы.
Скорми её курам, потри им на тёрке.
Приготовьте какой-то пирог сладкий.
Натали Цыплакова
тыква в начинку? или в тесто?
Мускатный орех попробуй,очень вкусно