Вторые блюда

В чём секрет "Школьных" столовских котлет?!..

Ребята, вы говорите глупости!
На самом же деле, в школьное питание идет мясо диетическое и обезжиренное, и на самом деле, смешивается с хлебом или батоном, и потом котлетки панируются и ТУШАТСЯ! По нормам СЭС готовить в детских учреждениях, а также в профилактических и лечебных жареную пищу - запрещено. Какая бумага, какая кошатина?? ? Сказок советских чтоль начитались???
Юлия Чувикова
Лучший ответ
В детстве школьные обеды были замечательные, но котлет никогда не брал. Лет 5 назад преподавал в школе информатику - прекрасно готовили, особенно выпечку, а вот расклад продуктов бедноват и мясо не то - обрезь, збой, рванинка. Хороших котлет из него не сделать. Поэтому котлеты тушили в духовом шкафу с час, подливая бульон. Это и есть специфическое свойство школьных котлет - питательно, но не ах как вкусно.
немного кошатинки и вкус мяса обеспечен
Много много хлеба и жира .
Рулона 2 туалетной бумаги..
Lesya Bondarenko
Их не едят собаки и кошки)
жарят на маргарине и к 3-му классу гастрит обеспечен
Много хлеба и ни фига мяса
Елена Игнатюк
Фу, какя гадость! Я для эксперимента взял своему коту, он встряхнул лапы и удрал под кровать. Бабушка стала расколупывать котлету, чтоб понять из чего она сделана, но так и не поняла.
их делают и двоечнигов
вас котлетами кормят???? А нас булочкой резиновойи безвкусным чаем и все это на 4 рубля. Диета короче. похудела класс!