Вторые блюда
Как приготовить свинину на кости?!
Помогите пожалуйста,хочу порадовать любимого! Если можно,что-нибудь не очень сложное :)Заранее спасибо )
Свиная берлинская отбивная айсбан
Крупную рульку рубят кругляшами толщиной 1 см и маринуют три дня на холоде. Укладывают на дно жаровни, сверху кладут картошку ломтиками, сельдерей, лук. Посыпают тмином, перцем, солью вливают сливки и варят 40' на слабом огне. Подают с зеленым горошком, квашеной капустой, зеленью, горчичным соусом.
Маринад: ½ ч. л. селитры, 2 с. л. уксуса, 1 с. л. соли, 1 ч. л. сахара
1500 г. рульки, 600 г. картошки, 200 г. квашеной капусты, 100 г. зеленого горошка, 200 г. сливок, зелень, 150 г. соуса из сметаны с горчицей, тмин
Наталья Чиркова
..свалила на 3 дня в Арктику...
Поймать свинью. Схватить ее одной рукой за шею а другой всадить ей в левый бок длинный нож и держать минут десять пока она дергается. После этого отрубить ей голову и повесить вверх ногами над миской чтобы стекла кровь. После этого взять газовую горелку и сильным пламенем обсмалить ей шкуру. Потом взрезать живот и выпустить потроха. Ударами топора разрубить на части, отделив сало от туши и костей. После этого кусок мяса с костью присолить, смазать майонезом и завернуть в фольгу и положить в духовку на 15 минут. Приятного аппатита!
Наталья Чиркова
что за ужас?! )))
Анастасия Баженова
красавчег)))))
я так делаю: выстилаю противень фальгой. Выкладываю лавровым листом и колечками лука. Свинину солю перчу, кладу сверху. Накрываю еще фольгой. Запекаю в духовке =) все =) просто, быстро и очень вкусно =) рекомендую =)))