Естественные науки

А правда ли, что мы-инопланетяне? Значит, теория Ч. Дарвина дырявая?

К сожалению теория Дарвина не совершенна. Она может объяснить к примеру такие вещи как - большие и мускулистые ноги у кенгуру. Когда дело касается происхождения птиц уже начинаются проблемы. Дело в том, что у дальних предков птиц не было крыльев. Поэтому стимула развивать эти самые крылья тоже быть не могло. Или почему листья некоторых растений похожи на насекомых, которые являются либо ядовитыми, либо наоборот служат приманкой для опыляющих их птиц. Растение ведь понятия не имеет, что данный вид насекомых вообще существует, и уж точно не может знать как он должен выглядеть.
Насчет происхождения человека можно спорить бесконечно долго, результат все равно будет нулевым. Пока к нам не спустятся те самые инопланетяне, которые дали нам жизнь, и сами обо всем не расскажут, не стоит это даже обсуждать.
Иван Хоречко
Лучший ответ
Теория Дарвина изжила себя. В ней все поставлено с ног на голову. И было бы честнее, если бы учителя биологии говорили о ней как об одной из гипотез о происхождении видов и человека. Дарвин своей научной работой не открыл истинного закона природы, а, еще раз повторю, высказал свою собственную точку зрения на этот вопрос.
Константин Ли
Галина Климова А по поводу предположения о том, что мы инопланетяне, что скажете?
Константин Ли Спасибо за оценку.
ученые которые говорят что-то о происхождении человека от обезьяны, это шарлатаны. теория эволюции говорит что у предков человека и предков человекообразных обезьян были общие предки, но миллионы лет назад их пути разошлись. надо иметь дырявую голову чтобы верить тому что говорят по ящику, неужели до сих пор это не понятно?
Даю новую научную теорию = инопланетянами на землю были завезены замороженные имбрионы, а обезяны явились для инопланетян инкубаторами (сурогатными мамами).
Мила Дор
Какие мы инопланетяне, от обезьян то недалеко ушли
От инопланетян мы или потомки пришельцев - история давно и с успехом умалчивает. А опыты, вообще, никаких результатов не дали!
Придерживайтесь той теории, которая удобна лично Вам!!!
Все теории дырявые, на то они и теории ...Очередной псевдонаучный фильм был съеден...
инопланетное автоматическое нло разбилось о землю на котором перевозились инопланетные обезьяны в межгалактический зоопарк- выжившие обезьяны мутировали (на нло был термоядерный реактор он треснул и произошла утечка радиации) теория дарвина правда-мы произошли от обезьян,
Макс ?
Инопланетяне вы или нет, зависит от номера палаты, вот в 17 например, императоры.
Олег Абдюшин
Галина Климова Сегодня по телевизору услышала, что если бы мы на самом деле произошли от обезьян, мы бы умели лазать по горам, прыгать по верхушкам деревьев. И что мы-инопланетные гости на этой земле. Ученые говорили, между прочим!!!
Возможно. Но может для другой планеты мы инопланетяне, но для своих мы просто - люди)
Леха Петров
не думаю что это так