Прочее кулинарное
Неужели Вы всегда и всё делаете...строго по рецепту????всегда "наглаз"...
Вот-вот)) ) Даже если это новое блюдо, стараюсь поэксперементировать, добавить специи, соусы, и т д.... соусы практически всегда делаю сама.. . в общем кулинария, это не наука, а удовольствие...
Всегда, все на глаз, кроме выпечки.
новое блюдо делаю строго по рецепру. 2-й раз его же готовлю на глаз.
кулинария-это мастерство!.. .
смотри на ингридиенты и технологию приготовления... а остальное пусть будет вдохновением!
если какое-то замороченное блюдо и делаю его впервые, то строго по рецепту.. ну не то что весами взвешиваю, а так-мерными ложками, кружками, тазиками))
Любой рецепт не эталон, а стало быть его можно улучшить. Первый раз по рецепту, далее импровизации.
Кулинария это искусство, а кинуть по рецепту это не означает что всё получиться :) На глаз и с душой подхожу к приготовлению пищи.
по разному, но основном на глаз
всегда только на глаз-так вкуснее
Нет не всегда по рецепту, иногда на глаз !
Приготовление по рецепту стараюсь делать особенно если первый раз, а пропорции на глаз, бывает кое-что свое вносишь, свою изюминку, бывает в прямом смысле слова:) , в пирог например изюм когда по рецепту его нет, или наоборот чего-то не кладу, особенно если экзотическое что достать трудно типа каперсов в суп:) , рецепт это же как каркас, основа, остальное дело фантазии:).
всегда на глаз я повар рецепты ерунда только как пособие
Смотришь на рецепт а делаешь по своему. Я в основном все делаю на глаз. По рецепту не очень получается, а когда сама так на много лучше.