Прочее кулинарное

Как вы считаете что лучше барбекю и все таки мангал???

....господи, если у вас есть деньги на то что жарить и там и там - купите и мангал и барбекюшницу, и жарьте пока есть возможность на здоровье)))))))))))))
Дарья Курьянова
Лучший ответ
Барбекюшница универсальней. На ней попроще готовить. А вкус одинаковый.
мангал лучше.
и то и другое здорово. Мне нравится барбекю, там можно поджаривать тонкое филе рыбы, которое с шампура просто свалится
мангал....
барбекю
Однозначно мангал
Мангал.
Ленок Наумова
конечно же мангал!! ! барбекю навеено западом, а мы - РУССКИЕ!!!
мангал
Shkola Lisichanskaya
Барбекю лучше, там и кусочки мяска побольше и получается вкуснее
В брбекюхе пусть америкосы жарят свои кокосы! (шары) . А мангал - это святое!
Для меня мангал лучше.
Барбекю!
Лучше жарится! Да, и куски положил, а они бес шампуров же, и удобнее есть и выкладывать будет! Да, ещё и соусом полил, а он на кусках больше останется! Куски выложил на всю плиту, и поливай, да ссыпай! Переворачивать не придётся, как шашлыки. Есть такая штука для барбекю и мангалов! Кладёшь туда куски, через несколько минут подошё, перевернул разок, а не как с мангалом, все шампуры переворачивать, да ещё упадёт! Так, что, БАРБЕКЮ!!!
Мангал.
эй ёу! дружище . чо с тобой?
ты коры давишь по чёрному по хооооду!! !
слушай суда паря, мангал это всем печкам печка!!!! можно еще в придачу купить решётку барбекюшную, и всё будет чики пики!
мы так джарим еси чо!! ! фотки есть, еси надо наглядный пример! мир!
И то и то получается вкусно
Конечно мнгал лучше
одинаков