Салат из стручковой фасоли : Полпачки ( 250 г ) замороженной фасоли варю, еще варю немного риса и 3 яйца. Стручки фасоли разрезаю на 2-3 части, яйца измельчаю, мелко режу свежий огурчик, все компоненты смешиваю и добавляю майонез. Можно еще положить немного лука, но мне не нравится.
Сварить курицу, грибы и стручковую фасоль (можно брать свежую или замороженную) . Куриное мясо мелко нарезать, грибы нарезать кубиками, фасоль - небольшими брусочками, сыр и вареные яйца натереть на крупной терке. Уложить все слоями в следующей последовательности: курица - грибы - яйца - фасоль - сыр. Каждый слой нужно промазывать майонезом. Сверху салат украсить нарезанными кружками оливками без косточек.
Необходимые продуктыкурица — 500 гр.
фасоль стручковая — 250 гр.
сыр — 200 гр.
грибы свежие — 200 гр.
яйца — 3 шт.
майонез — 200 гр.
оливки — по вкусу
Прочее кулинарное
Что можно приготовить вкусное из замороженной стручковой фасоли?
Обжарить на сковороде в масле, в конце залить яйцом, посолить, немного поперчить.
а я делаю так: морковь на крупной терке, потом обжарить, чтобы морковь цвет изменила, пару луковиц, измельчить, обжарить отдельно от моркови, затем добавить, фасоль. все перемешать. протушить. вкусно и горячее и холодное блюдо.
обжарить со сливочным маслом
думаю получится вкусно-ведь подмороженные овощи как вы знаете уже сладкие)
Из замороженной фасоли готовятся те же бдюда, что и из свежей.