Прочее кулинарное

блин что делать если мать на протижении 2 месяцев готовит только курятину

Вежливо намекните, что надоело и даже врачи не советуют есть одно и то же.
Виолетта-И-Мария Самые-Самые
Лучший ответ
Много лет назад у меня была похожая ситуация, я не работала несколько месяцев, и так как курица - самая дешевая, сидели на ней полгода. Что я тебе посоветую Поговорить очень вежливо с мамой и предложить поменять на время курицу на фарш (это дешевле, чем мясо и много рецептов можно приготовить.
сходить в магазин не пробовал? там много чего продаётся, сам готовь
Идти зарабатывать деньги на мясо и деликатесы! А на маму нечего пенять-варит из того, что может купить....
Юлия Иванова
Научиться готовить самому
Заработай деньги на говяжью вырезку:))))))
всё завист от пола курятины, или начать кукарекать или нести яйца
Елена Мильке
Кудахтать ...
Аха разумный ответ "Кукарекать" но может просто приготовить что нибудь самому, представляете как все удивятся???!
кукарекай и неси яйца - вдруг поможет?)))
Балауса *****
Ну, взять говядину, положить в кастрюльку, залить водичкой, как закипит, снять пену, посолить, поперчить, убавить огонек и подождать 1,5-2 часа. Потыкать вилкой, если тыкается, выключить, достать кусочек, порезать и скушать. Физически - совсем не трудно. Только время нужно. Но ведь можно пока варится, киношку посмотреть. Чем не выход?
Marzhan Shakieva
попроси делать петушатину:)
Каждый раз говорить ей спасибо за то, что она вообще Вас кормит.
зарабатывай на шашлык.
Бокс Бокс
Просто попросите что-нибудь приготовить другое, если позволяют финансы.
посади на подоконнике грядку))))))))))) ()))))))))!!!!
А еще, самое печальное, растут шпоры на пятках. И смешно, и плакать хочется
Елена Томе
купи говядину или рыбу и устрой маме праздник, приготовь ужин сам))))
Начать кукарекать по утрам
Л:
Лерик :)