Прочее кулинарное
блин что делать если мать на протижении 2 месяцев готовит только курятину
Вежливо намекните, что надоело и даже врачи не советуют есть одно и то же.
Много лет назад у меня была похожая ситуация, я не работала несколько месяцев, и так как курица - самая дешевая, сидели на ней полгода. Что я тебе посоветую Поговорить очень вежливо с мамой и предложить поменять на время курицу на фарш (это дешевле, чем мясо и много рецептов можно приготовить.
сходить в магазин не пробовал? там много чего продаётся, сам готовь
Идти зарабатывать деньги на мясо и деликатесы! А на маму нечего пенять-варит из того, что может купить....
Научиться готовить самому
Заработай деньги на говяжью вырезку:))))))
всё завист от пола курятины, или начать кукарекать или нести яйца
Кудахтать ...
Аха разумный ответ "Кукарекать" но может просто приготовить что нибудь самому, представляете как все удивятся???!
кукарекай и неси яйца - вдруг поможет?)))
Ну, взять говядину, положить в кастрюльку, залить водичкой, как закипит, снять пену, посолить, поперчить, убавить огонек и подождать 1,5-2 часа. Потыкать вилкой, если тыкается, выключить, достать кусочек, порезать и скушать. Физически - совсем не трудно. Только время нужно. Но ведь можно пока варится, киношку посмотреть. Чем не выход?
попроси делать петушатину:)
Каждый раз говорить ей спасибо за то, что она вообще Вас кормит.
зарабатывай на шашлык.
Просто попросите что-нибудь приготовить другое, если позволяют финансы.
посади на подоконнике грядку))))))))))) ()))))))))!!!!
А еще, самое печальное, растут шпоры на пятках. И смешно, и плакать хочется
купи говядину или рыбу и устрой маме праздник, приготовь ужин сам))))
Начать кукарекать по утрам