Прочее кулинарное

жарил картошку и вместо соли, сахару насыпал((( что делать?

Можно посоветовать сделать настоящую индийскую тушеную капусту. Её готовят именно с картошкой и с сахаром. Отдельно жарят картошку, отдельно капусту. В качестве заправки используют имбирь, красный перец и куркуму . (Также, как мы привыкли обжаривать лук и морковь) . Обжарили, перемешали с капустой.
Добавьте помидоры, жареный картофель, соль, ещё сахар и воду. Закройте крышкой и тушите на слабом огне, пока все овощи не станут мягкими.
А перед подачей на стол добавляют мелко смолотые гвоздики (1 или 2), 2 стручка кардамона, 1 палочка корицы дл. 7,5 см. Это примерная пропорция на примерно 500 г капусты и 4-5 картофелин.
Это простое блюдо - тушеные овощи, приправленные сладкими специями- вкусное и питательное. Время приготовления 30 мин.
Дана Ражимова
Лучший ответ
заваривать чай
Пожарьте ещё, посильнее - сахар обгорит. Потом посолите и ешьте.
да ничего, сверху соли посыпь, не выбрасывать же
Катюша Ромашко
Сахар тоже съедобен...
теперь добавь соль для остроты ощущений

я например овощные салаты не только солю но и немного сахарю, вкус обалденый получается, я серьёзно!!!
Елена Никитина
лопать! )))
Попробуй и потом выкини в мусор (((
Уф.. . ну у Вас прям картошка по-арабски получилась! :)
Посолите, полейте кетчупом (у себя в тарелке конечно) , салатик из свежих овощей и все будет ок!
Бф-53 Нту Хпи
посолить, полить соевым соусом и красным вином (можно белым)
Еще бы жаренного лука, моркови и мяска.... мммм вкуснятина!
получилось варенье- намазывай на хлеб и чаем запивай
Если очень голодный, то и так съешь...
Вариант промыть мне больше всего понравился, а вообще-то просто добавь воды, томатного соуса (если есть) , чуть уксуса, перчика, поджарь луковку и всё туда ну и соли!!!
приятного аппетита))
гы... ооо... у мя такое же было!! Возьми картошку промой холодной водой и ПоСоЛиТь, затем на 5 минут на сковороду с маслом... Получиться как надо!!
от щепотки сахара и щепотки соли только вкусней будет.
через окошко её к чёртовой матери
Заварить вкусный чай. Представить как сладкие картофельные оладьи. )))
Уже ничего.
начинай сначала