Прочее кулинарное

Что у вас было такого,что глаза боялись а руки сделали? В плане кулинарии

Мне принесли ведро мелких креветок,когда увидела думала что почистить это всё невозможно,чтобы не возненавидеть креветки навсегда! А вот почистила и всё не могу наестся в различных видах.
Брат с друзьями нашли "клевое место", по их выражению. Итог - они на дискотеку усвистели оставив мне полную ВАННУЮ лисичек....
Сын Востока Black Angel
Лучший ответ
Хуже нет ничего чем:

-разделать поросенка (противно дерьмо из него выгребать)
-почистить ведро мелких маслят
-почистить ведро ершей на уху
Larissa Martens
Завидую Вам! Обожаю креветки! А было такое. когда муж принес с зимней рыбалки несколько щук, и я их разделывала для фаршировки, т. к. жареную речную рыбу мы не едим.
Юля Гоголь
Снимать "кожу чулком"с лысух или ощипывать диких уток, когда дробь попала в кишечник (для тех, кто понимает) и "насекомые" бегают по рукам. (девочки - спокойно!) "Боятся" не только руки. Но чего не сделаешь для любимого охотника!
*аля *!!!!!!! ))
пельмени лепил.
Галина Гейн
"Ореховый" торт из фасоли. Уж очень все это муторно и долго готовить! Хоть и получилось все это очень вкусно, второй раз до сих пор приготовить так и не решилась!
много всего было
кальмары
лягушки
5 кг семга
чистить сдирать кожу и т. д.
но больше всего не люблю закатывать грибы мариновать
Naira Aramyan
Тесто дрожжевое в первый раз делала и очень боялась. Зато теперь обожаю с ним работать - оно такое тёплое, мягкое, живое ))))
Когда первый раз делала бизе и эклеры, все переживала, что упадут, не взобьются белки, тесто эклерное заварится комками. Но, слава, Богу, все обошлось.
кролика когда готовлю... аж плохо становится... не могу его есть... как кошка блин... отвращение... а вся семья любит.
я блины так делал в первый раз, пиццу стряпал, суп варил) мне почему то готовка дается легко.
боялась, когда первый раз фаршировала большую рыбину
Яна Смит:*
Помню, еще школьницей мама учила меня резать домашнюю лапшу, вот тогда глаза боялись, а руки делали.
Большинство блюд тайской кухни. Это офигительно вкусно, полезно, но вот в приготовлении очень сложно. Может, с непривычки.
Корову ножом разделать вот это работка, боялись особенно глаза