Прочее кулинарное
Говорят что мясо лягушек напоминает цыпленка. Вы бы хотели попробовать?
А фигли его пробовать? Я один раз разорился, купил парочку ножек. Вот, честное слово, вам не врут. Цыпленок - как цыпленок. Ну.. . я, конечно, не дегустатор, и особых различий не заметил. Разве что чуть-чуть послаще.
Я читала, что молодые мухоморы, если с них снять ядовитую верхнюю кожицу и сварить-тоже на вкус, как курятина. Но что-то не хочется ни мухоморов, ни лягушек )))))
Совершенно нет желания! Как-то к цыплятам мы больше привыкли, и вид лягушачьих лапок не вызывает положительных эмоций.
Вот итальянцы, например, как папа рассказывал ( их часть после войны стояла рядом с итальянской, кажется, в Белоруссии) , местным мальчишкам отдавали за лягушек хорошую колбасу и др. продукты.
нет, не хочу
зачем? если можно есть цыпленка?
Очень вкусные. Я готовила их намеренно просто - поджарила на сковороде. Это было несколько лет назад. Уже года два не вижу их в продаже. Жаль (((
Под дулом пистолета не заставите меня съесть то, что плавало в болоте из г.. на, а если не плавало, так выглядит тошнотворно
Пробовала консервы. Гадость. Это еда на любителя.
Китайцы едят все что шевелится, а что не шевелиться расшевелят и съедят! Их много, а еды мало вот и извращаются, а нам это зачем, не то что квакало я есть не стану!)))
Очень хочу попробывать, видела в какой-то передаче как их готовили, такие опетитные...
Да точно. Ножка лягушки в обжаренном виде очень вкусно
Фу.... Мясо цыплёнка намного вкуснее чем мясо лягушки.... Я это мясо не советую есть ((