Прочее кулинарное

Вы когда-нибудь пробовали на вкус жареную селёдку?

Arapat Sultanova
Это кулинарная порногафия
Марина Гоева
Лучший ответ
попробуйте на природе её закоптить - очень вкусная хотя и костлявая - особенно залом
Татьяна Граф
Да. Мне нравится. Рыба и рыба. Свежемороженную жарю.
пробовал - вкусная зараза - но из за количества костей - есть не реально.
Ажар Раимова
она так воняет, что желания ее пробовать не появилось ни разу. селедка должна быть малосольной!
Наталия Гусева
Честно-нет) Так как наслышана о запахе при жарке....
Я селедочку слабосоленую люблю) А для жарки пусть другаярыбка будет...
Ксюха Иванова
селедку вкусно жарить, разделав на филе, и в кляре. Получается этакий пирожок с рыбой)
Бушуева Галина
Нет, никогда; и желания нет пробовать.
Селедка есть в рыбных отделах не обязательно соленой и стоит относительно дешево. Рыба жирная и "пахучая".На мой вкус жирную рыбу жарить на сковородке не очень правильно, в запеченном виде она и вкуснее и полезнее .Селедку запекают как и скумбрию, предварительно потрошат и оставляют в брюшке молоки или икру .Минут 20-30 и она готова .Отличная и полезная еда с отварной картошкой
да, ем иногда. но про запах - это верно: все жилище провоняет запахом жареной селедки! и есть ее часто не хочется, потому что слишком "приторный" вкус. ходя вот малосольную - такую хоть каждый день!
Ксю ........
я и варенную селедку ела.... не только жаренную
Конечно. Не скажу что это самое любимое блюдо, но ем с удовольствием (запеченая до корочки в духовке). С ней и пироги пекут.
Irina Ivanova
Да, люблю жареную, алюторскую особенно. А вчера запекала в духовке как раз, в старой, новую жалко - вся пропахнет специфическим запахом. Хорошенько потом проветрила, и съела с превеликим удовольствием. А мама моя при жарке особенно запашистой рыбы на сковороду льет немного вина.
Dana Baiseitova
Я с опаской попробовала приготовить - выбрала в нете рецепт - филе целиком, смазанное горчицей - обвалять в муке, обжарить. Очень понравилось!
Классная штука!
нет и нет
только что пойманная-вкусная
Вполне приличная на вкус, похожа на сардины.