Прочее кулинарное

Соленые огурцы что приготовить Оливье не предлагать пожалуйста!

огурец+вареная картошка+лук, все порезать, добавить растительное масло
Марина Цой
Лучший ответ
Алиночка Лазарева Еще туда же маринованные грибочки и мммммням!
порезать с луком - помаслить и подавать ко вторым блюдам
Винегрет конечно же)))
В рассольник, в азу, в винегрет, в соус тар-тар, да и просто так соленый огурчик к гарниру или на закуску никогда лишним не будет))
Рика))
солянка суп
солянка рагу
гуляшь добавить
рассольник
САЛАТИК "ПИКОВАЯ ДАМА"
Ингредиенты:
✔ 1 свекла
✔ 1 соленый огурец
✔ 2 зубчика чеснока
✔ 35 гр грецких орехов
✔ 1 яблоко
✔ 80 гр майонеза
✔ 35 гр чернослива
Приготовление:
1. Свеклу очистить и натереть на крупной терке.
2. Чернослив залить горячей водой и оставить для набухания, а затем вынуть из воды, обсушить, удалить косточки и нашинковать соломкой.
3. Соленые огурцы мелко нарезать.
4. Дольки чеснока очистить от сухой оболочки, мелко нашинковать, а затем растереть в кашицу.
5. Яблоко очистить от кожицы и семян и натереть на крупной терке.
6. Ядра грецких орехов слегка подрумянить в духовке и натереть на терке или потолочь.
7. Соединить свеклу, орехи, яблоки, чернослив, огурцы и чеснок.
8. Все ингредиенты перемешать и заправить майонезом. Верх салата посыпать дроблеными орехами. _____________________________Салат ″Екатерина″
**************************
Ингредиенты:
- 1 банка сладкой кукурузы,
- 1 банка консервированных шампиньонов,
- 2-3 соленых огурца,
- 1-2 красных болгарских перца,
- 1 средняя луковица, майонез.
Приготовление:
Лук нарезать мелкими кубиками и обжарить в небольшом количестве сливочного масла до золотистого цвета. Добавить к нему шампиньоны (если они крупные порезать) и пожарить минут 5. Остудить. Смешать перец и огурцы порезанные кубиками, кукурузу и грибы с луком. Заправить майонезом по вкусу незадолго до подачи на стол.
Nu
Nurlubaeva
Самые вкусные это азу и солянка по-грузински...
вырежи середину и налей туда водки
Азу по-татарски (говядина тушеная с натертым сол. огурцом). Рассольник (обычный рисовый суп с натертым сол. огурцом)
Блин с начинкой ветчина+сыр+соленый огурчик (чтоб сыр расплавился непременно)
салат: тертая вареная свекла+огурец+майонез