Прочее кулинарное

Народ. Привезли на кой-то хрен, кучу зеленых помидор. Как их кладут на дозревание???

Elena Fil
Я помидоры зеленые кладу в ящик пластмассовый с сеном, закрываю покрывалом и в темное место, например под стол
Ирина Идрисова
Лучший ответ
если вы хотите их есть то часть положите на солнце но не нв газеты \ а часть в овощной ящик холодильника \\ если их очень много то можно часть законсервировать но я бы дала им возможность слегка порозоветь ато сильно зелёные немного горчат \\\ часть можно сделать с чесноком и зеленью на поесть через три дня их надо просто залить горячим маринадом - даю картинку
заквасить. они бешеных денег у нас стоят - в ведре квашеные продают. но секретный рецепт не знаю. когда мимо иду- всегда покупаю парочку.
ящик. сухо. темнота
можешь банан туда кинуть
Елена Ефимова
высушивают на простыне-отбирают порченные если имеются-затем в коробку, иногда стоит ее перебирать-убирая порченные иначе они все могут попортится
пока не созрели, сделайте несколько баночек с начинкой, называются "лягушата" загуглите, это очень вк4усно и необычно!
Darina Kalinina
В валенки и под койку-классика. В коробку сухую картонную.
сухое темное место (классика жанра- валенок:)) у тебя же есть валенок?
можно положить что-то, выделяющее этилен: спелое яблоко или банан (кожура банановая)
Галина К
В темное сухое место, под кровать к примеру.
Лилия Винкс
Вот КислЫй прав: туда спелый помидор или банан. Дозариваются только в путь!
Irina Teplyakova
Умничка.. в темноту их ...в темноте все хорошие дела делаются...
Ирина Ивлева
Картонная коробка. Яблоко спелое или красную помидорку. Под кровать. Темно, (!)сухо, тепло.
Под кровать, одним слоем. Я бы не парилась с дозреванием, а засолила.