Прочее кулинарное

Вы часто ловите в котлетах камни, дробинки, в момент поедания котлеты можно сломать зуб, зачем нарушают технологии, дьяволы?

Там по Госту (или что еще существует) в фарше позволено иметь некий процент косточек, жил, шкуры и пр. Поэтому я давно уже сама перекручиваю мясо дома.
Светлана Игзалиева
Лучший ответ
Фарш не ем .вот дичь когда готовим дробинки ищем! Дантист дорогой!) в Европе и США в суд можно подать на производителя, в РФ никто не решается, денег на адвоката надо ж
Ю. Д.
А зачем вы покупаете ерунду всякую?
Дробинки это круто. Вам достался элитный фарш из дичи. Возможно некогда мяукавшей)) пишут же люди - перестаньте покупать всякое непонятное...
Я покупаю мясо и не дичь. Из него делаю фарш и валяю котлеты. В них не может быть штукатурки, камней и дроби. Перестаньте покуупать всякую херню и ваши зубы протянут значительно дольше.
я покупаю фарш в заводских упаковках, ни разу ничего не попадалось.
Виктория Фот
Мы государственные не покупаем . Сами мясо прокручиваем .
Umida Umarova
Виктория Бирюкова А частных фирм покупаете? :))
Виктория Бирюкова Почти везде где продают мясо из выбранного Вами мяса сделают фарш если желаете :)
Не покупайте полуфабрикатов.
***катя ***
Никогда.
Я не ем мясные котлеты.
Я сама фарш делаю, готовых котлет не покупаю, поэтому не попадается ничего
Наташа Кромер
Фарш плохой
никогда! Потому как никогда не покупаю котлеты, только домашние
а слабо купить филе и сделать фарш самому
Они же не специально нарушают, это происходит чисто случайно, зачастую из-за невнимательности работника (те же примеры попадания целлофана, волос и т. д.), человеческий фактор же. А так да, стараемся вообще не брать полуфабрикаты, проще самому дома приготовить
Jyldyz Kypchakbaeva
купить филе и сделать фарш самому
#лизаа