Прочее кулинарное

Испортилось мясо или нет?

Утром достала из морозилки свиной хребет, оставила размораживаться на день. Вернулась с работы, а у мяса неприятный запах, и само оно какое-то липкое. Ему уже хана, или так бывает после морозилки?
промойте марганцовкой и будет как новое
ну на рынках иногда так мясу придают второе дыхание и дарят новую жизнь.
Айсулу Сейтимова
Лучший ответ
может не липкое а просто жирное - промойте и готовьте - может просто холодильником пахнет
Если хребет был заморожен, за день ничего бы не случилось. Скорее всего, мясо было не первой свежести еще до морозилки. Липкое и с запахом я бы готовить не стала..
Татьяна Кызина фотка классная Насть)
хуже уже не будет, попробуйте как вам посоветовали-марганцевым розовым раствором промыть. если амбре и дальше будет присутствовать, то выкинете, а нет, то хотя-бы успокоите себя
Катя Середа
Не должно у мясо из морозилки быть липкости и неприятного запаха.
Хана, видимо оно уже было несвежее. Если б было свежее, то не было б скользское.
Любовь К.....
Плохой запах, плесень и слизь являются признаками порчи. И не важно, после разморозки или свежее.
Дарья Никитина
На сутки, могло и испортится
Здоровье дороже. Я бы е стал есть.
Zainagul Matybaeva
вы его уже заморозили не свежим!! ну тут как хотите !! как ваш желудок принимает еду!! я бы выкинула но есть люди которые готовият и едят!! у вас или холодильник не достаточно морозит или вы его когда морозили оно уже было не свежее
Можно промыть обычной водой, а можно и марганцовочкой, хорошо пожарить и всё будет гут
Ирина Шмидт
Сдалось вам это мясо. Выбросьте и свежее купите.
Если пахнет тухлятиной то да
Если липкое - значит начало портиться. Лучше купить новое