Прочее кулинарное

Какая у вас сковорода для блинов?

Чугунная
Кристина Арьянова
Лучший ответ
Не ем блины .сковороды 2 есть, глубокие ..явно не для блинов
Галина Британ
любая из всех. в зависимости от того какоро размера блины пожелают те кто будет их есть. жарить на любой можно
Ну такая, блинная. Тонкая, с низкими бортиками, из алюминия.
тефлоновая с низкими буртиками. диаметр небольшой. блинная
маленькая с антипригарным покрытием
Feruza Botirova
специальная для блинов, плоская
Ekaterina Trotno
нету. Не пеку блины. Отец мне в детстве пёк на чёрной сковороде очень тяжёлой. Смазывал куском сала на вилке. А я не занимаюсь этим. Не любим.
Круглая
Алюминий с антипригаром
Алена Пышкина
Разные. Есть чугунная, есть алюминиевая с антипригарным покрытием, есть из сплава металлов, тоже непригарайка.
Две блинных, одна Tefal, вторая Gipfel. Тефаль лучше
Даутова Райхан
Обычная стальная с двойным дном. Лет 15 ей, работает прекрасно))
Какая то блинная 28 диаметр
Она вроде для индукции можно использовать
Обычная черная
Специальной нет. Обычная сковорода с антипригарным покрытием
Соник Икс
такая же как и для картошки.
обычная неглубоепя блины отскакивают ..она легкая с покрытием уже лет 6
Никакая. Нет сковороды.
Юлия Южакова
Специальная, плоская..
Inga Davitadze
У меня две... Отличные!
Советский чугун, зверь сковородка.
черная
специальная, блинная
Одна сковорода на все случаи жизни
специальная, для блинов
Силуминовая за рупь двадцать.
Блинная, специальная
несколько антипригарных и блины разные получаются, от теплоемкости зависит
Блинная Гипфел. Там выше есть ответ, что Тефаль лучше. Возможно, но меня настолько устраивает моя сковорода, что я даже не планирую купить какую-либо другую.
O*
Oops *
Даутова Райхан Вот и у меня раньше была блинная Сковорода Гипфел. Купила две новых (старая осталась на предыдущей квартире), и оказалась, что на Тефальке блины с красивым румянцем и печёт быстрее. В сравнении конкретных моделей Гипфел проиграл
специальная сковорода для блинов., с низким бортом
Alfiya Seidkanova
Обычные, круглые, блинные с низкими бортиками
Е. V.#