Прочее кулинарное

			Какая у вас сковорода для блинов?
Чугунная

							Не ем блины .сковороды 2 есть, глубокие ..явно не для блинов

							любая из всех. в зависимости от того какоро размера блины пожелают те кто будет их есть. жарить на любой можно

							Ну такая, блинная. Тонкая, с низкими бортиками, из алюминия.

							тефлоновая с низкими буртиками. диаметр небольшой. блинная

							маленькая с антипригарным покрытием

							специальная для блинов, плоская

							нету. Не пеку блины. Отец мне в детстве пёк на чёрной сковороде очень тяжёлой. Смазывал куском сала на вилке. А я не занимаюсь этим. Не любим.

							Круглая

							Алюминий с антипригаром

							Разные. Есть чугунная, есть алюминиевая с антипригарным покрытием, есть из сплава металлов, тоже непригарайка.

							Две блинных, одна Tefal, вторая Gipfel. Тефаль лучше

							Обычная стальная с двойным дном. Лет 15 ей, работает прекрасно))

							Какая то блинная 28 диаметр
Она вроде для индукции можно использовать

Обычная черная

							Специальной нет. Обычная сковорода с антипригарным покрытием

							такая же как и для картошки.

							обычная неглубоепя блины отскакивают ..она легкая с покрытием уже лет 6

							Никакая. Нет сковороды.

							Специальная, плоская..

							У меня две... Отличные!

							Советский чугун, зверь сковородка.

							черная

							специальная, блинная

							Одна сковорода на все случаи жизни

							специальная, для блинов

							Силуминовая за рупь двадцать.

							Блинная, специальная

							несколько антипригарных и блины разные получаются, от теплоемкости зависит

							Блинная Гипфел. Там выше есть ответ, что Тефаль лучше. Возможно, но меня настолько устраивает моя сковорода, что я даже не планирую купить какую-либо другую.

									Даутова Райхан
								Вот и у меня раньше была блинная Сковорода Гипфел. Купила две новых (старая осталась на предыдущей квартире), и оказалась, что на Тефальке блины с красивым румянцем и печёт быстрее. В сравнении конкретных моделей Гипфел проиграл
											специальная сковорода для блинов., с низким бортом

							Обычные, круглые, блинные с низкими бортиками