Прочее кулинарное

Что сегодня готовите у меня гречка с подливкой))?

плов китайский . суп пельменный китайский с печенью и грибами. без десерта
Ирина Жукова (Сударенкова)
Лучший ответ
Наталья Онисько На азию потянуло?)
вечером готовлю только .вареная картофель и броколи + куриное филе тушеное .смешиваю и ем ) по китайски готовлю : все вечером заготовишь ( мясо рис овощи ) на слкдующий день смешиваешь что нравится и разогреваешь .
уже сготовлено. суп из брокколи с цветной капустой.
ну может быть к ночи потепуху замешаю да съем
Блинчики с фаршем из индюшиных сердечек, запеченные баклажаны с помидорами и сыром
Яч Яч Яч Яч
Я на работе целый день... на ужин планирую салат из свежих овощей к домашним жареным колбаскам.
Луиза Киквидзе
принглс из пятерочки, по акции
Только что поужинали жареным желтощёком.
Я сварил литр геркулесовой каши с приправами.
У меня тож с подливой только не гречка
Наталья Рауш
не подлива а соус
Гааааааля,, Боооорщ
Наталья Онисько Тащи сюда я ща сало порежу, горилочку открою
Екатерина Хорева Не, это на обед)
Я сегодня с похмела и продолжаю. Тупо свино/гороховый отвар, приправленный (не зажаренными, но пассероваными луком и морковкой, чутка кислых огурцов в него, перец черный, зеленушку и чеснок добавляю в каждую тарелку.
Елена Шергина
А у меня разгрузочный день, сегодня только овсянку на воде с белым хлебом.
тогда мы ничего не готовим, а идем к вам)))
Ирина Згонник
просто еда
просто
Елена Елькина
Сегодня зарплата. Пивасик с креветками с нарастанием градуса. До этого готовил не очень удачно. Грибы собсно собой собранные сухие слишком.. Индейку инди лайт обрезки и хрчщики рагу то бишь.. До этого еле сожрали морскую капусту.. Потом солянку из сыроежек безвкусную давил я прошлогодней мариновкой до этого говядина жёсткая не вышла в горшочках.. Непруха поперла на качестве продуктов.. Хочется необычно вкусно и легко а получается беспонтовл.. Я в депрессии
П. С. И это не говоря про моё рагу с тофу блевотина редкостная вышла
а вы всегда когда что то делаете обращаетесь сюда?)) гречка в твоем случае норм
Olga Uzbekova
Наталья Онисько Я стараюсь постную пищу есть
а у меня есть пузырь водяры... приглашай на закусон
у меня как обычно литр пива и орешки
Наталья Рауш МММ ЧАКАЛАДНИЕ АРЭШКИ
Гречка на воде. и маринованны