Прочее кулинарное

Какую рыбку вы любите и в каком виде? И что у вас сегодня на ужин?

Мой воть! Только капкейки забыла )
****натали ****
Ой, да разную.
И с/с форель ( сегодня купила вкусную)
И фаршированный карп, и запечённый лосось, и котлеты из трески, и горбушу в кляре.
На фото - лосось прямо из духовки

А на ужин были мясные оладьи и овощное рагу
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Рыбку люблю красную, но на ужин картошка с грибами сегодня (((
Позавчера - приспичило что-то съесть. Из всего была только банка кукурузы. Ее и открыла. Думаю - одну кукурузу жевать - не комильфо. Майонез есть - кальмара куплю и салатик забацаю.
Вчера купила продукты. Сегодня думаю - надо кукурузу и кальмара освоить. Рис варить неохота, пекинской капусты нет...
Нашла рецепт в интернете - кальмар, кукуруза, лук, яблоко, яйцо. Сделала, порезала... Маловато получилось. Пришлось добавлять крабового мяса (имитацию). Вот из этого и салат.
Еще - отварной картофель и жареная говядина с луком, три малюсеньких кусочка.
А рыбу люблю всякую, кроме зубатки и пангасиуса.
Татьяна Савина
****натали **** Я люблю жареного в сухариках кальмара, он готовится 5 минут буквально. Чем дольше подвергаешь термической обработке, тем он резиновей. И не варю предварительно.
я люблю жареного карпа, соленую красную рыбу, копченую на даче скумбрию, уху из стерляди, запеченную в кляре зубатку, соленую селедку. сегодня на ужин было картофельное пюре, шашлык свиной, селедка с красным луком, тонкие вафли, испеченные в электровафельнице
Г.
Г@у@ ...
Исключительно морскую. Запеченную или под маринадом.
А на ужин творожная запеканка и чай с молоком.
А ваш ужин... Мрак конечно...
Ксения С
****натали **** Чего там мрачного? Я не ем запеканки.
это на одну тебя ужин? еще и капкейки? сильна))))) рыбу люблю всякую и во всех возможных вариантах, за исключением маринованной в уксусе или с лимоном. на ужин были макароны по-флотски (томленая свиная лопатка, прокрученная и перемешанная с жареным репчатым лучком, и затем уже туда сваренные макарошки) и домашнее лечо в качестве салата.
Разную морскую . В разном виде :)))
Ужина, как обычно, нет, а на обед было вотЬ: не рыба, но тоже из моря ...
Я белую люблю морскую
Любую рыбу люблю, а на ужин 0,5 водки, на рыбу уже не хватило (((
В супе - осетрину, в жарке треску, в засолке форель, в фаршировке - карпа.
Ужина нет, мы не ужинаем.
Aika Jan
у меня как раз рыба была на ужин- в обед не одолели все)) Кефаль черноморская жареная, нежнейшая и вкуснейшая))
Екатерина Кек
форель холодного копчения, сосед продает-своя коптильня-обалденная!!!! но дорого 600 р одна средняя рыба
Речная форель, запечённая. Но сегодня на ужин у меня её не будет.
рыбку люблю - вкусную! И речную - сазан, сом, про осётра говорить нечего!!! И морскую то же. На ужин - треска под маринадом....
Jansai 1980
Люблю любую рыбу и в любом виде. Вот и сегодня на ужин запеченная форель.
оливье с красной малосольной рыбой как раз (решилась) и бокал пива. Вот красную и люблю на бутерброд больше всего
Люблю угря жареного и копченого, на ужин была картошка фри с котлетой и помидорами.
Жасмина ......
Сёмга
Ольга Мальцева
У нас ужин с завтраком совместился. Суп куриный ели, салаты, стейки кеты, приготовленные на гриле, пюре.
Мы рыбку не любим. Могу купить минтай, скумбрию, камбалу, лососевые, судака. Редко кильку, мойву, корюшку.
Люблю засоленную селёдку и горбушу, а хотел-бы попробовать парную осетрину с чёрной икрой. На ужин у меня сегодня будут бутеры с варёной докторской колбасой.
карп жареный камбала (форель и сёмга слабо солёные ) и селедочка для шубы
Arailym Balkybekova
Люблю карп жареный. А на ужин запеканка творожная)