Прочее кулинарное

Подскажите что можно сделать из говяжьей печени?

Блюд из гов. печени очень много.
Можно потушить ее в вине, можно сделать паштетный тортик, можно сделать пирожки, можно сделать "печень по гусарски" (вкуснятина обалденная!), можно просто потушить с овощами, оладушки, котлеты, печень по-строгановски, да много чего, все так сразу и не вспомнить.
Но у нас дома любят больше всего все таки "печень по гусарски" и печень в вине.
Александра Мурарашу
Лучший ответ
Я люблю Грузинскую кухню, нравится вот такой рецепт-кусочки печенки обвалять в муке, быстро обжарить, на той же сковородке обжарить лук, ошпарить помидоры, снять кожицу, печенку переложить в кастрюлю, добавить порезанные помидоры, обжаренный лук, немного толченого стручкового перца, чеснок, зелень (мне нравится с кинзой) соль, по желанию на кончике ножа хмели -сунели, все накрыть крышкой и потушить минут 10....
Елена Кулакова
Порезать как бефстроганов и потушить в сливках .
ПРосто пожарить или паштет
вот так очень вкусно НюКаеПейЧусей https://youtu.be/lLXZENeNL7w
Паштет
прокрути и добавив муку яйцо и соль пожарь оладушки - если их промазать майонезом с давленым чесноком то будут печёночные пирожные
Chocolate Girl
паштетный рулет
оладьи прокрути с луком добавь яйцо и муки и пеки
Erkinay Usonova
пожарить с луком и салом . главное не пережарить и не недожарить
Мне нравится жаркое с печенью, по простому тушёная картошка с ней.
Нарезать тонкими полосками и протушить с луком, морковкой и сметаной...
Miss Duchess
паштет печёночный
Наталия Вовк
Паштет с овощями