Прочее кулинарное
Можно ли печь из муки, в которую попали мелкие осколки стекла?
Сегодня случайно разбила банку с мукой, собрала крупные осколки и конечно же выбросила их. А саму муку неоднократно просеяла через сито. Но все равно боюсь печь из него хоть что то
Глупые ответы. Конечно можно, если бы была голодовка, то этот вопрос и не стоял бы. Настолько мелкие осколки, которые пройдут через сито, не могут навредить. Но, ради своих страхов, можете выкинуть . Мы же не голодаем !
Даже есть люди, которые прямо едят стекло, зубами измельчают и глотают. В инете полно.
Давайте я Вам 100 рублей на карту перечислю, купите килограмм свежей муки, только не травитесь!)))
Просеять через очень мелкое сито А лучше выбросить
только если путина потом пирожками угостить
Алия Галимова
нехороший ты вася человек...
если жалко выкинуть то оставь на технические нужды - можно сделать клейстер для обоев или окна заклеивать
муку выбросить. мельчайшие осколки несомненно находятся в муке. не стоит крохоборствовать.
нет. Пакет муки стоит дешевле, чем лечение пищевода
стоит ли рисковать здоровьем за 50рублей (это цена килограмма муки)? выбросить и забыть
похоже что то у вас с головой.
МОжно конечно. Ничего страшного, тем более просеяли.
Выкидывай без сожаления.
выбросить
Только выбросить муку. Зачем тебе травмы ЖКТ?
Выкиньте конечно, пакет 70р стоит, экономите?
Из этой муки можно сделать солёное тесто для поделок.
И лепить из него как из пластилина.
Рец. в интернете есть.
И лепить из него как из пластилина.
Рец. в интернете есть.
Можно смело выбрасывать, вы ведь не хотите потом рвать кровью с дикой болью и кровью в заднем проходе, а это только верхушка айсберга
Не думаю что тесто на столько дороже, чем последующее, возможное лечение .
лучше выбросить, здоровье дороже
Так как пироги из этой муки будете есть не только Вы, но и члены Вашей семьи (гости), то лучше не экспериментировать и не брать грех на душу. Не дай бог, что случится, потом будете себя долго корить. Лучше выкиньте и живите спокойно.
А ты сама то как думаешь
Наташа
ей нечем думать... :-)))
Не стоит лучше) покупайте лучше муку в пакетах

Надежда Крайнова
Муку она из пакета вестимо в банку пересыпала.
Если есть вероятность заведения в доме грызунов.
Можно, если жизнь не дорога)))
Конечно можно, ничего такого нет в этом
Салтанат Найманбаева
Иди ко мне моя лапочка
Печь можно, кушать нет
эм ???? ну если вы хотите потом попасть к врачу, то можете печь