Прочее кулинарное
Какие вы готовите начинки для блинов?
Творог, мясо, печенка... хочется какого то разнообразия, а мне в голову ничего больше не приходит
Русский Блин -это тот же лаваш. только вкусней!
И потому. в него можно завернуть практически всё, что вообще найдется в вашем холодильнике!
Любой салат так же можно завернуть))
Приятного аппетита!
Любой салат так же можно завернуть))
Приятного аппетита!
Мясо,ветчина с сыром,грибы,творог,когда что имеется под рукой...
Яйцо с луком
капуста с яйцом, картошка с луком, сыр, грибы
вареньем смазываю и сворачиваю конвертиком
грибная икра, варенье, смесь натертых соленых сыров с творогом укропом и чесноком.
Даже картошка с жареным луком подходит.
С ветчиной (копчёным мясом) и сыром, с фаршем из отваренного свиного сердца с обжареным луком, с фаршем из обжаренного мяса индейки с грибами
Соленая красная рыбка+творожный сыр.
Рис+мясо.
Грибы с луком)
Рис+мясо.
Грибы с луком)
Никаких начинок, макаю в соус и разное варенье.
..а ни с чем...уважаю вкус блина...!!!!!
С морковкой огонь

2 в одном.
Попробуй сделать так:
Испеки блин желательно пористый, дырчатый и дай ему немного остыть
а затем промажь как следует растопленным за ранее шоколадом что бы все поры заполнились и скрути в трубочку убери в холодильник. Кода застынет будешь кушать хрустящий шоколадный блин.
Если просто промазать растопленным шоколадом и сразу есть тоже очень вкусно. Можно в промазанный блин шоколадом пока он еще теплый и мягкий дополнительно добавить какой нибудь сливочный крем.
Если понравится можно делать много.
Попробуй сделать так:
Если понравится можно делать много.
Повидло, мясной фарш
Все эти, что по ссылке, уже готовили, Очень вкусно.
https://lafoy.ru/nachinka-dlya-blinov-recepty-1800
Кленовый сироп
Капуста с яйцом, сердце /мясо с рисом, рыба с яйцом, зелень, и пшённая/гречневая/рисовая каша!)))
Галина Голунова
Рыба с яйцом - это круто!(
с фаршем и луком, со сливочным сыром и грибами, с джемом, со свежими ягодами, с печенкой, с мёдом, с карамелью, со сметаной, со сгущёнкой, с повидлом, с укропом и творогом.. ммм... с рыбкой, да что угодно можно забрасать туда
ветчина и сыр