Вернулись бы и доплатили или схавали бы его нахаляву?
Мне 1 пирожок забыли пробить, может это типа была проверка на крысу?
Прочее кулинарное
Если бы вы взяли в магазине 3 пирожка, а вам по ошибке пробили 2, что бы сделали?
схавал бы
Илюза Фаюршина (Замалиева)
Я думаю, что это воровство. А стало быть ГРЕХ!

я обычно не проверяю, что написано на чеке и сколько копеек сдачи получила. так что скорее всего , съела бы сначала третий пирожок:-))) Но если бы обнаружила, ко продавщица общиталась - вернулась бы и доплатила.
сейчас в наше время все зависит от человека и его финансов, кто то обрадовался кто то бы вернулся, если честно нас магазины с ценами дурят больше)))
Илюза Фаюршина (Замалиева)
Ты считаешь, что когда то может наступить время, когда бедным будет простительно воровство?!
Странно, А вот в Библии, в Ветхом Завете, что был написан около 3,5 тыс. лет назад, однозначно сказано, что воровство грех. Мол не укради. И все иудеи и христиане и мусульмане как то этого до сих пор придерживались.

в похожей ситуации,я возвращался на кассу и платил. но там была не моя вина,а кассира
Я вообще не снимаю науники и в магазине тоже. Какая сумма высветилась на экране. Ту и отдам
Магазин - мой, родной. И вернулась бы.
вчерашний день вспомнила..... Взывала такси, и ногой на барсетку наступила.....
Вот, интересно ваше мнение? там же денег полно
Мария Аббясова
не знаю, я не наступал на барсетки. трогать бы не стал вообще, и в первую очередь потому что это уголовное преступление (считается кражей, даже если и нашел на улице)
во-первых я бы и не посмотрел на чек если вообще взял бы
а плачу картой так что по сдаче не поймешь т.к. ее нет
во-вторых когда заметил бы. было бы уже слишком поздно
бежать говорить через неделю что была ошибка как то глупо
было бы как в том старом выпуска "фитиль" про пирожки))
https://www.youtube.com/watch?v=YyPmiERhRVU
Было такое. Продавец была бабушка, в частном магазине. Я вернулся и заплатил, потому что с неё спишут недостачу. А вот если супермаркет - ничего не буду делать. Там ни с кого ничего списывать не будут.
Наталья Б.
Там тоже списывают.
в интернете начиталась всякой дребедени.думаю теперь что в магазине или павильонах задаром все беру.а всего то один раз дыню с иркой ели.остальные раздавала.до операции опухоль е могла ничего исть.разговору на весь интернет
Илюза Фаюршина (Замалиева)
Так ты ТОЖЕ украла бы?! И совесть не мучила бы?

Они отбили этот пирожок на обвесе и обчете уже 1000 раз)))) Съела бы и не подавилась))
Доплатила бы. Мне не надо чужого.
сказал бы, что пробили 4
Либо не заметили, либо проверили, в любом случае верни 3 пирожок.
Мария Аббясова
я его съел
Нельзя брать лиш..е жизнь покажет в двойне
ушла и всё.
Илюза Фаюршина (Замалиева)
Стало быть влегкую к воровству относишься. Грехом не считаешь.