Прочее кулинарное
Что посоветуете? Рецепт
Сделать из сыра и колбасы, чтобы чисто перекусить вечером. Помимо бутера, конечно. Что-то недолгое, за минут 5 и вкусное
Яйца есть?
Аселя Алиева
конечно
домашнюю как бы пиццу из хлебя кетчупа сыра и колбаски. ломоть хлеба намазать маслом, сверху кетчуп, . потом ломтик помидора,сверху колбаску и посыпать тертым сыром. поставить в нагретую духовку на 5 минут на 250 град.
А хлеб и молоко есть?
Омлет с колбасой и сыром
Готовое тесто+ начинка из колбасы с сыром
Обжарить колбасу и с хлебом/ булкой съесть
Горячий бутерброд. Всё тоже самое, сыр сверху и на 10 минут в духовку
Ингредиенты:
- 4 яйца
- 1/4 фунта колбасы, раскрошенной на мелкие кусочки
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан
- Соль и перец по вкусу
Инструкции:
1. Разогрейте большую сковороду с антипригарным покрытием на средне-высоком огне и добавьте оливковое масло.
2. Добавьте колбасу в сковороду и готовьте, пока она слегка не подрумянится, около 3 минут. Соскребите все подрумянившиеся кусочки со дна сковороды, так как это добавит аромата.
3. Разбейте яйца в миску, приправьте солью и перцем, взбейте до образования пены и вылейте в сковороду с колбасой. Перемешайте все вместе и готовьте 1-2 минуты или пока они не начнут застывать.
4. Посыпьте сыром пармезан и слегка перемешайте, чтобы получилась однородная масса. Готовьте, пока он не начнет подрумяниваться с одной стороны, и переверните лопаткой, чтобы он слегка подрумянился с другой стороны, еще около 1 минуты. Подавайте горячими.
- 4 яйца
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1/4 стакана тертого сыра пармезан
- Соль и перец по вкусу
Инструкции:
Пиццу
Омлет