Прочее кулинарное
салу можно засолить
Что можно приготовить из сало?
смазку
1 Взять баклажан. Порезать вдоль тончайшими ломтиками до плодоножки, там не разрезать. Разложить веером по намасленной сковородке. Каждый ломтик переслоить тончайшим ломтиком сала. Пожарить
2 Взять баклажан. Порезать кругами, толщиной 0,5-0,7 см. На каждый круг баклажана положить круг помидора, кольцо болгарского перца, круг репчатого лука, и кусочек с ноготок перченого шпика или соленого сала, и поперчить. Сложить эти пирамидки на блюдо и - либо в СВЧ, либо в духовку, до мягкости баклажана. Получится овощная закуска. Есть можно горячей, а можно холодной
3 Сварить жидкую пшенную кашу в трех водах. В процессе приготовления на последнем этапе добавить жареный лук, отваренные лесные грибы, можно еще репу или тыкву, и кусочки сала примерно 1х1 см. Всё это томить в печи или в духовке. Будет кулеш
4 Сделать нарезку из сала и подавать к отварной картошке или к борщу. Кто хочет - сделает себе бутерброд
5 Прокрутить через мясорубку с солью, чесноком и зеленью - будет намазка на бутерброд
6 Если сало еще несоленое - прокрутить через мясорубку, смешать с пшеном или очищенными нежареными семечками, положить в форму для песочного печенья и заморозить в морозилке. После извлечь из формы и вывесить за окно для синичек. Сало - строго несоленое и не копченое!
7 Или пожарить сало с картошкой, с капустой, с яичницей...
Пожарить сало с картошкой.
из сало ничего. из сала много чего

Татьяна Кучинская
Вы жестоки.
Закус под водовку!

Так ешь
Пожарить с репчатым луком, добавить соль, молотый перец, вбить яйца, перемешать. Получится идеальный завтрак идеального холостяка :)
Черный хлеб с салом и горчицей, яичница с салом, жареная картошка на сале, запечённая картошка-гармошка с салом.
Сальное масло.
К примеру, сейчас на завтрак хорошо пойдёт

сделать картошку с салом. картошку нарезать не слишком тонкими пластинками. чуть посолить. сверху выложить кусочки сала. запекать в духовке около 30 минут при 180. Сало есть или нет-это уже личное дело каждого. но картошка получается настолько вкусной, что просто отвал башки! при этом не слишком жирной, как ни странно. )
ну еще прокрутить готовое сало в мясорубке с чесноком. и мазать потом на черный хлеб.

или 120 дней содома?) ничего хорошего!
ВСЁ
Бутерброд)
Через мясорубку с луком зелёным. Пuздатая штука получается и на хлеб чёрный, в сотни раз вкусней любой икры
Убери у сала всю белую фигню и оставь только коричневое, и кушай бутерброд с салом