Прочее кулинарное

Яйца пригорают на сковородке, переворачиваю получается каша, как быть?

Hate The Sun
зачем
Татьяна Окунева
Лучший ответ
Вот тролль тупой...
A.
Aida ...
Огонь убавьте . А зачем переворачивать ?? Взбил в стакане с солью , вылил на сковороду и крышкой закрыл , огонь выключи и пусть доходит ( электроплита конечно)
Hate The Sun а почему вы их не переворачиваете?
Светлана Васильева А зачем . Тонкий слой , быстро готовиться . Это ж не блины
жарь не на сильном огне
сначала сковороду намазать маслом или салом, потом прогреть и только на горячую жирную сковороду выкладывать яйца
Анна Зыкунова
жарь на сале
сейчас такое масло стало как олифа
Natalya Pogonya
сменить сковороду. яйца лить на разогретую как следует сковороду с малсом. жарить на современной сковороде с антипригарным покрытием, жарить на невысоком огне. переворачивать только когда нижняя часть пожарилась.
НА РАСКАЛЁННУЮ сковороду и не переворачивать
Лилия Салихова
аккуратнее переворачивать
Чтобы сделать глазунью по-испански с двух сторон и не офоршмачиться, надо обеспечить хороший отлип. Лучшее сочетание поверхности — чугун и смалец.
Татьяна Мезина
Как в том анекдоте про заварку
Евреям рекомендуется купить новую сковородку с антипригарным покрытием и не мучить свою ж.
Добавить масло
зачем переворачивать? не хочешь ,чтоб желток был жидким,накрой крышкой. и вообще жарь на медленном огне,тогда и не пригорит.
Нужна другая сковорода
а зачем ты их переворачиваешь?
Hate The Sun ну глазунья какое-то нерусское блюдо
А может, сковородку хорошо отмыть от предыдущей яичницы?
Мария Кривко
Назвать скрембл и не париться, как у криворуких американцев. У них наверное тоже не переворачивались
Будон Юлия
яичницу ,как и все блюда из яиц лучше готовить на небольшом огне.Она тогда будет вкуснее и не пригорит
Сними с огня, само дойдет. А сначала можно лука порезанного положить
вместо масла делай в небольшом количестве воды, перевернутся легко
Aigul Demessinova
.
Юлия Сергеевна