Прочее кулинарное
вот так сытнее
Как это жарить ?
Типа вот

На сковородке
ЯиШенку с беконом никогда не вкушали?
А пасту Карбонара тоже не?))))
это полноценный готовый продукт

Это не жарят,только портить.
Если в яишенку - то порезать помельче, обжарить, чтобы жирок начал топиться , потом вбить яйцаи довести до готовности. Можно запечь в нем куриную грудку: курогрудь на 4 части вдоль, обвалять в специях, обернуть каждую парой полосок бекона и запечь минут 40 в духовке. Можно нарезать соломкой, обжарить га сковороде, дождаться вытопления жира и обжарить в нем картофель дольками, из бекона шкварки получатся А вообще я его так ем, сырьем, не жарю.
Ставите сковороду на огонь , наливает или кладете чуть масла, если сковорода не с антипокрытием.Ждете пока нагреется сковорода и масло , затем аккуратно опускаете туда кусочки бекона .Ждёте пока поджарится нижняя часть, переворачиваете на верхнюю часть и ждёте пока она поджарится до нужной для вас состояния.
Внимательно читал ? готов к употреблению
на хлеб и в рот)
На масле в сковороде
Открываешь, кладешь на доску. Затем ставишь на плиту сковородку, наливаешь масло и включаешь малый огонь. Затем, порезав на ровные доли бекон-чуть добавляешь огонька и кладешь на сковороду. После третьей обжарки-масло надо поменять, чтобы не травить себя концерагенами.
Вот вчера впервые в жизни купил попробовать этот бекон. Пожарил на сковороде с яйцом, как во всяких америкоских фильмах. Без масла, там и так много жира, который весь вытапливается
Жарить
сковородкой
Зачем жарить готовое к применению
Масло на сковороду льншь кидаешь и минут 5 жарить и все
в постели