Прочее о здоровье и красоте
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			как вы боретесьс бессоницей и с плохим засыпанием ?
Засыпаю хорошо. Есть несколько условий. Первое. Если сразу не засыпаешь, не надо ничего считать или бредить иным способом. Можно просто хорошо проветрить комнату. Второе. Встать и начать делать нудные дела. Действует моментально. Третье. Если ничего не помогает, не надо. Займитесь тем, на что всегда времени не хватает. И дела сделаете, и устанете так, что заснете, едва голова коснется подушки.
				
							Засыпаю сладко и быстро после секса, но вот среди ночи просыпаюсь и бодрствую до безобразия! И до недавнего времени эти ночные бдения меня очень выматывали. Испытав новый приемчик, осталась очень довольна им. Делюсь: Если вставать с постели не хочется, просто откиньте одеяло, можно и маечку-рубашечку поднять и оголить животик и лежать так до тех пор, пока не станет холодно. Не позволяйте себе сразу укрываться, а полежите еще немного, померзните и помечтайте о теплом одеяле. Потом зарываетесь в тепло и сладко засыпаете. Мне это помогает, попробуйте!))))
				
							секс и интернет :)))
				
							тёплое молоко и нудная книжка
				
							Я ни как не борюсь.)))))))))))
				
							Была тоже такая штука, как бессонница, мы всей семьёй перед сном выходили на улицу гулять часа на 1,5-2, дома в этот момент всё проветривали. На ночь пила стакан тёплой воды+1 ложка мёда всё это надо размешать и потом новопассит. В течении дня под язык глицин, а каждое утро теравит-антистресс, очень хорошо всё в комплексе помогает. Мне захотелось спать.
				
							чайную ложечку мёда, только обязательно запить водой, за час перед сном.
				
							Ирина а у тебя есть муж?? ? Если есть то секс лучшее лекарство. Если нету - то теплый чай с медом, валерияна заваренная, шиповник и т. д. Если травы не помогают, то обратись к психологу.
				
							Алкоголь! Лучше любых снотоворных!
				
									
								
									Елена Вайсберг								
								как часто и в каких количествах?							
											баранов считаю. иногда помогает.
				
							Похожие вопросы
- Не знаете средства от бессоницы?
 - Совы, как вы переживаете утро-это нелегкое время для нас? Ваши идеальный биологический режим? Засыпание-просыпание
 - Очень сильно вздрагиваю при засыпании
 - Бессоница помагите!!!
 - Мучает бессоница. Что делать?
 - Как справиться с бессоницей
 - как справиться с бессоницей?
 - Панические атаки, Бессоница
 - Надоела бессоница, умоляю скажите, что делать?
 - Бессоница как избавиться