Прочее о здоровье и красоте

похудеть за месяц максимально!!!

советы.
диеты.
хожу в тренажерку
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
Лариса Вдосова
Лучший ответ
Чтобы максимально похудеть за месяц, нужно начать придерживаться принципов здорового и умеренного питания и заниматься спортом :-)))
Максимально - это только по Брэггу. Полный голод, вода, клизмы, водные процедуры и физические нагрузки.
неужили Вы думаете, что худой Вам лучше... .
худые более злые люди....
деньвесзавтракобедужин
1 стакан молока, гречка (200 г) 100 г сыра, салат из помидоров, перца, лука, стакан теплого молока. 3 вареных картофелины, 200 г вареной свеклы с майонезом, кусок черного хлеба
2 стакан молока, гречка (200 г) 250 г отварной рыбы, 2 вареных картофелины, зеленый салат с раст маслом200 г салата из капусты с луком и маслом, 2 яйца вкрутую, стакан молока.
3 стакан молока, 60 г сыра, кусок черн. хлеба250 г жареной курицы, 100 г салата из овощей, стакан яблочного сока150 г картофельного пюре, 80 г сыра, кусок черного хлеба, стакан молока
4 стакан яблочного сока, 2 черных сухаря100 г гречки, кусок отварного мяса, 150-200 г яблок и апельсинов. 100 г риса, 150 г салата из помидоров с луком и маслом, стакан молока.
5 стаканчик йогурта, апельсинмясная котлета, 100 г вареного картофеля, чай150 г клубники, 200 г любых фруктов, стакан яблочного сока
6 стакан молока, 200 г гречки 150 г вареного картофеля, 150 г отварного мяса, яблоко, апельсин. 100 г риса, 200 г салата из капусты, огурцов, перца с маслом и луком
7 стакан молока, 150 г риса200 г жареной рыбы, 100 г отварного картофеля, яблоко и апельсин, стакан апельсинового сокамаленькая отбивная, салат из любых сырых овощей, кусочек черного хлеба, яблоко, стакан яблочного сока
8 кофе + 50 гр сыра стакан кефира, 2 апельсина или 2 яблока 125 гр творога, 1 яйцо, 2 огурца
9 кофе + 2 печенья1/4 цыпленка, 2 огурца; 125 гр. творога, 1/2 л молока
10 кофе + 50 гр. сыра 100 грамм сыра, 1 апельсин или 1 яблоко200 гр. салата, 2 яйца
11 кофе + 2 печенья1/4 цыпленка, 2 огурца200 гр. салата, 1 яйцо, 50 гр. вареной колбасы
12 кофе + 50 гр. сыра 125 гр. творога, 1 апельсин или 1 яблоко100 гр. вареной колбасы, 1 яйцо, 1 пучок редиски или 1 помидор.
13 кофе + 2 печенья1 стакан кефира, 2 яблока или 2 апельсина125 гр. творога, 1 стакан молока.
14 кофе + 50 гр. сыра 100 гр. вареной колбасы, 1 огурец100 гр. сыра, 1 пучок редиски
15 1 яблоко, чай1 яйцо, 1 помидор, 1 яблоко1 яйцо, капустный салат, чай
16 1 яйцо, 1 помидор, чай. отварная говядина (100г) , капустный салат, 1 стакан виноградного сока. 2 яблока
17 1 яйцо, 1 огурец, чай. котлета (жаренная без масла) , квашеная капуста, 1 стакан яблочного сока. 1 стакан кефира
18 100 г творога, чай. постная отварная рыба, капустный салат, 1 стакан морковного сока 2 яблока
19 1 яйцо, капустный салат, чай. 100 г говядины, 1 помидор, 1 огурец, 1 стакан яблочного сока. 1 стакан кефира
20 100 г творога, чай постная отварная рыба (100г) , квашеная капуста, 1 стакан морковного сока. 2 яблока
21 1 плавленый сырок, 1 яблоко, чай. овощной суп, кусок отварной курицы (100 г) , чай. 1 стакан кефира.
22 150 г отварной капусты, чай 200 г фасолевого супа, стакан яблочного сока, копченая рыба Вареные креветки, 100 г отварной капусты, чай
23 грибы 200 г, чай солянка, квашеная капуста 100 г, минеральная водаОтварные грибы 100 г, салат листовой 100 г, Грейпфрутовый сок 200 г
24 100 г мандаринов, кабачки 100 г, чай Суп любой 200 г, жареные грибы 150 г, квашеная капуста 100 г Салат из свежих огурцов 100 г
25 Салат из капусты 200 г, огурец 100 г, чай Суп любой 200 г, крабовые палочки 100 г, чай Отварная рыба 200 г, Свежий помидор 100 г, чай
26 морская капуста 100 г, чай Суп грибной 200 гЖареные грибы 100 г, чай
27 апельсиновый сок 200 г Суп овощной 200 г, чай Отварные грибы 200 г, редиска 100 г, чай
28 100 г брусники, чай Овощной суп 200 г Крабовые палочки 100 г, Отварная цветная капуста 100 г
Мария Егорова хм... думала , вставится таблица, а получилась - фигня
еси хочешь подробнее - пришлю тебе на мэйл таблицей в ворде
план на 28 дней
Точно не сиди на таблетках. Займись спортом
В день одно вареное яйцо, и стакан кефира. и так 10 дней, все по максимуму.
мне помогало самая простая не кушать после 18.00, можно только чай зеленый без сахара или яблоко, первые 3 дня будет тяжело зато потом будет легко, в течения дня можно кушать все, полные люди очень добрые удачи вам .