Прочее о здоровье и красоте
У вас была когда-нибудь паническая атака?
Какие способы борьбы предпринимали?
Надо вовремя ложиться спать и гулять, а не сидеть 12 часов перед компом.
Светлана Полухина
Действительно, как у тебя всё просто
Светлана Полухина
Перед компом я работаю, у меня выбора нет, а гуляю и так. Просто чтобы ты знал, какие обстоятельства бывают
умыться холодной водой... или лучше душ холодный...
Успокоиться и отвлечься. Самый простой способ.
Пока не убеждусь что мои близкие люди в безопасности - не отпустит. (Раньше, в детстве был другой страх, пока не убеждусь что в подвале нет бомбы). Цель страха - предотвращение проблем. Ну так и нужно предотвращать, по крайней мере сделать всё возможное для этого. И тогда смысла бояться нет.
А для начала понять, чего я боюсь, что может быть плохого. Чтобы знать что делать, чтобы этого не допустить.
Светлана Полухина
А вдруг нужно будет убедиться, что с 11 этажа упасть не больно? Или что-то подобное? Может такое быть у тебя, не ?
Пока не найду кусок туалетной бумаги и свободный туалет не отпускает =)
каждый день, ибо я в раисе, мы тут все заочно арестованные - просто пока об этом не знаем
Ещё не было
Были-прошли)
Займись гимнастикой шеи, раз работаешь за компом, возможно у тебя остеохондроз и кислород не поступает в нужном количестве в мозг.
Делай 5-10 упражнений в день на шею с таким же количеством повторений, можно ещё и добавить пробежку через день.
Больше пей чистой воды (1,5-2 литра в день). Меньше жирной и солёной пищи, больше натуральных продуктов (фермерских).
Дышать надо также как можно более чистым воздухом, одна из главных опасностей-углекислый газ, выделяемый людьми и другими существами, соответственно нужно чаще проветривать помощения, где будешь находиться. В целом не нужно зацикливаться на негативе и если ПА уже случилась делать глубокие вдохи и стараться очистить разум и думать о хорошем)
пыталась сама себя отвлечь