Прочее о здоровье и красоте

Мучают мысли о смерти по ночам

Каждую ночь думаю о смерти, думаю, что когда-то умру. Плохо себя чувствую, это тоже усугубляет ситуацию и мыслей становится все больше. Как избавиться от них? Я не могу спокойно спать, мучает паника и страх.
Очевидно что ты когда то умрешь
Алина Мингалиева
Лучший ответ
Мария Василискина естественно умру, это я и так знаю. Мне нужно избавиться от этих мыслей для нормального сна и в целом жизни, читали хоть вопрос до конца?
Алина Мингалиева Мучает паника из за того что умрёшь?
Со временем привыкаешь, и совершенно перестаешь что-то испытывать по отношению к смертям вокруг..
Нурай Жолдан
Мария Василискина хорошо, а спать то как?
Возможно есть какие либо проблемы со здоровьем или с нервами, к доктору нужно обратиться и травки успокаивающие попить, всего доброго
Почитай про танатофобию. Почитай Арнольда Минделла "Ученик Создателя Сновидений". Далай Лама XIV "Путь к жизни полной смысла". Почитай "Бардо Тодол" - Тибетскую Книгу Мёртвых. В этой и подобной литературе есть руководства, упражнения как управлять своей нервной системой, разумом и душевным равновесием. Сможешь облегчить симптомы. Если ты мелкий (ая) проси родителей сходить к психотерапевту. Не к психиатру - он тебя таблетками накачает, а причину не устранит. Обратись к трансперсональным психологам. Помогут разобраться в причине такого состояния.
И как можно меньше общайся с идиотами. От них всё зло. Окружи себя хорошими людьми. И будет тебе радость.
Не парься, когда я боксом начинал заниматься у меня страх был вдруг меня так вдарят что я вылечу с ринга в стену и больно будет ..а на самом деле все просто удар и свет погас так нечего и не почувствовал так и смерть Бах и свет погас наверное то тут жизнь и то страшнее бывает
Даша Даша
Девку заведи, она все твои проблемы решит.
Мария Василискина После девшуки и начались проблемы с нервами и психикой
К психологу бы
Я понимаю вас, но гоню эти мысли, иногда получается, иногда охватывает дикая паника
.....paradise Kiss.....
Я тоже об этом часто думаю. Об одной мысли сердце хватает. Советую сходить к психиатру (и я схожу тоже) но лично я надеюсь на технологии и то что они помогут выжить
Мария Василискина Думаю, каждый надеялся что его жизн не угаснет и хоть как-то продлится
Всё дело в том что ты чего то не знаешь или забыла что то важное, это сомнения, наряду с предчувствием.
Не знаю, мне было лет 10 и я тоже ссал что умру, потом мне дед сказал что мне жить еще докера и прошло)
Эльза Франц
Мария Василискина время быстро пролетит