Прочее о здоровье и красоте

Как бросить курить, если я не хочу?

Когда курю, мне становится плохо: давит сердце, шумит голова, иногда кружится. Это началось после года активного курения. Курю по пачке стиков в день (не сигарет, кто в танке и не знает что такое стики - посмотрите в интернете).
Я не хочу бросать курить. Не хочу. Даже если у меня мало денег, я лучше съем гречки с говном, но стики куплю.
Что делать?
давит сердце, шумит голова, иногда кружится
так и должно быть, это называется жмых, давление обычное + сам эффект, просто со временем это начнет сказываться на здоровье, ну у меня уже 8 год пошел, я и курю и парю и чего только не дымлю, пока жив
Н.
Наталья .........
Лучший ответ
быть готовым помереть за эту поганую привычку
никак
Д@ш@ О
А зачем задавать вопрос, ответ на который написан в твоем вопросе? Не хочешь бросать-кури.
Анна ****
жизнь дороже стиков?
узи сердца сделай - там тебе все расскажут
Никак
********* ********
1 сигарета = 10 ударов по яйцам. У тебя нет силы воли
По мне стики хуже сигарет.
Попроси кого-то, чтобы тебя привязали к батарее, чтобы ты курить не смог=(
Ну лол, пока сам не захочешь -- не бросишь.
Если не бросили я помогу сделать это правильно. Так чтобы не мучится от желания закурить в будущем, ведь именно из-за этого обычно рано или поздно начинают курить снова. Консультация обычно длится не больше часа. Обращайтесь.
Вы уже ответили на вопрос - Вы этого не хотите! Как говорится, помочь можно тому, кто сам этого хочет!
Бросил курить через мотивационные программы в play market! Уже 2 года некурю!
Держи , способ 2022 года самый быстрый пока что tinyurl(удалить).com/stopkurenie
А. Бобек
Друг, сам долго мучался, пока не наткнулся на дзене на статью одного мужика, там он все подробно рассказывает. Ссылку тут оставлю.

https://zen.yandex.ru/media/id/60ab822408fcd61ad03492eb/brosil-kurit-navsegda-posle-20-let-staja-sto-provalov-i-odna-pobeda-62483e090a7bff364faf795a
Анна Романюк Еб#чая реклама чая