Неделю назад спал и стало страхова что сейчас умру, сердце началось биться капец как.
Сейчас сидел за пк, ничего не делал и резко началось, руки треснуться, дышать трудно и будто эффект размытия на глаза накинул.
Днем хожу как зомби, могу что-то забыть, хотя мне только что это сказали и т.т
Также в последнее время нету аппетита
Прочее о здоровье и красоте
Из-за чего у меня начались панические атаки и есть ли они вообще у меня?
Ппц, читаешь и понимаешь, сколько шизоидов реально вокруг. У одного всё вымышлено, у другого пк виноват. Если не знаете, то лучше не отвечайте.
Людмила Топораш
к сожалению у нашего общества такое воспитание, не разобравшись лезть и что-то говорить.
Радуйся, скоро сдохнешь
Деградация в полной мере.
Людмила Топораш
вы слишком глупа. извините
Что за новомодные словечки, хорошо хоть не анa льные атаки, напридумают же))) меньше парься, больше гуляй, занимайся спортом, нади себе хобби, научись отдыхать.
Елена Ризо
Да-да, все псих. проблемы вымышлены и придуманы, конечно же их не существуют, все просто так ноют....
Аккуратнее с мухоморами
Людмила Топораш
не использую их
не сиди месяцами за пк
Елена Ризо
Пк виноват угу, кто ещё что скажет?
Что-то похожее было, но после того как я начал гулять вечером по 10к шагов, прекратилось.
пример помощи--1. Тревога, панические атаки 2. Нестабильная самооценка, 3. Социофобия (Не могу знакомиться с девушками), 4. Профориентация, 5. Психосоматика (Расстройство жкт, астма, озноб, частое мочеиспускание)
Анонимно. Мужчина.20 лет, студент, не женат. Проблемы: 1. Тревога. Случаются панические атаки, обычно по вечерам 2. Нестабильная самооценка, 3. Социофобия (Не могу знакомиться с девушками), 4. Профориентация, 5. Психосоматика (Расстройство жкт, астма, озноб, частое мочеиспускание и т. д. ) 6. Интернет-зависимость
Проведено 4 сеанса. Отзыв:
Причины первого обращения: тревога и панические атаки, застенчивость, нестабильная самооценка, психосоматика. Понял, что для психологического здоровья очень важна здоровая прямая шея. Усилием воли держать сложно. Я в сеансе выполнил только часть физических упражнений и могу сказать, что после них держать шею прямо стало намного легче. Нет проявлений панич. атак. Ожидаю, что упражнения помогут не только шее, но и осанке.
Проведено 4 сеанса. Отзыв:
Тряпка
Людмила Топораш
с чего такое мнение? типичный ответ мужичка, который работает на заводе и не умеет мыслить, это я тебе говорю, 16 летний парень
Елена Ризо
шизоид
Вспоминай с кем поссорился за последнее время ...
Людмила Топораш
зачем?
из-за чего не понятно, но походу да
Как правильно лечить приступы панических атак?
Как правильно лечить приступы панических атакПАНИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО. ВЫДОХНИ! Работа с паническим расстройством - моя основная специализация. Что мы сегодня знаем об этой проблеме и как умеем бороться? Панические атаки стоят особняком среди всех неврозов, ведь распространенность панического расстройства очень велика. У 6-8% населения есть панические атаки. Такие неврозы относятся к группе тревожно-фобических. Главная особенность в том, что это расстройство обязательно проявляется телесными вегетативными симптомами, а не только психологическими. Такие неврозы называются "соматизированными", а панические атаки - это вариант психосоматики. У человека, страдающего этим состоянием, эпизодически возникают панические атаки, а между приступами самочувствие может быть неплохим, и физически, и психологически. Термин "паническая атака" был впервые использован в 1980 году в американской классификации болезней DSM-III. Название "говорящее", и быстро прижилось в мировой практике. До этого использовалось понятие эмоционально-вегетативный криз, это рассматривали в рамках неврологических представлений о ВСД и НЦД (вегето-сосудистая дистония и нейроциркуляторная дистония). То есть, в общей медицине считалось, что эмоционально-вегетативный криз - это симптом ВСД.
Алла Ефремова
Копировать вставить
Роза Абылкасимова
глицин все дела и просто так не бывает такое что-то увас случилось обидели или что-то вэтом роде
отоспись, правда, сначала больше спи, а потом и больше ешь и всё, просто зож