Прочее о здоровье и красоте

Как убрать панические атаки?

Есть ли лекарство которое раз и навсегда избавит от панических атак? Мне родители не разрешают идти к психиатру
Пей афабазол
Настя Приходько
Лучший ответ
наладить нужно жизнь, что-то гнетет вас
Елена Гилёва
Про лекарства не знаю, но могу сказать одно чтоб этих отек было поменьше тебе нужно научиться избегать тех ситуаций которые их вызывают и конечно же тренировать себя
Полезная психология

Психологи часто говорят своим клиентам, которые чувствуют сильный страх, что когда они боятся рисковать делать что-то для них нужное, они теряют возможность на 100%. Но если не смотря на беспокойство они решать сделать даже крошечный шаг, риск неудачи или потери снижается до 50%. Статистика говорит сама за себя! Поэтому главным способом борьбы со страхом является действие, т.е. вывод себя и своих мыслей из состояния стопора.
Ю@
Юлия @
Ева! тебе мой ответ не понравится, но ты послушай!
Ты сама накручиваешь себя этими паническими атаками.
Сейчас веди здоровый образ жизни, ночью спи, в инете не сиди, ужастиков не смотри.
И главное перестань читать в инете всякую медицинскую литературу
По возможности занимайся физкультурой кроме уроков в школе, бегай 2 раза в неделю по 15 минут в день.
За панические не думай- нет их у тебя
если что - пиши, спрашивай, разберёмся
антидепрессант сертралин (золофт) + кветиапин
схема:
1) перестать ГОТОВИТЬСЯ в атакам
2) перестать строить четкий план, как ты будешь вести себя в стрессовой ситуации; просто позволь системе протекать в естественном режиме
3) перестать одновременно с ними бороться и подавлять их - они от этого только усиливаются

через 3-4 уже раза, если следовать этим рекомендациям, паника начнет ослабевать
Перестать думать
Лук на ночь с черным хлебом. Яблоки для сна Полезны. Чай с травами. Пустырник не лекарство ... Заваривай и пей ... Новости не смотри, меньше в интернете сиди в гаджете
ПА в 10 лет?
не смотри видео про гугл карты или не играй в страшные игры аххапхпх