Прочее о здоровье и красоте

Почему я не могу похудеть?

Пью много воды, 3 раза в неделю физкультура. Ем протеиновые батончики иногда и злаковый йогурт пью, неделю назад весила 85,встала на весы 90...
Дышать трудно стало. Врачей я как то проходила, говорят здорова.
Ого жиробасина
Ольга Поляк
Лучший ответ
Марина Чепарова Благодарю, я не знала
Проблемы с гормонами. Идти нужно к эндокринологу.
Марина Чепарова Я ходила, сказали здорова
Взвешиваться нужно ежедневно хотя бы раз. А ещё лучше, перед каждым приёмом пищи. Порция еды должна быть маленькой - стакан-полтора еды. Кушать такими порциями можно, сколько хотите, хоть десять раз, но не ближе двух часов после предыдущего приёма.

Леденцовые конфеты - без ограничений, в любое время
Виктория Пигарева леденцы это сахар,потом сахарный диабет
Плохой метаболизм, склонность к полноте.
Чтобы похудеть, нужно есть не менее 6 раз в день маленькими порциями объемом не более стакана. Есть очень медленно, как можно дольше жевать, не отвлекаясь на ТВ, комп или книгу.
Есть можно всё, но считать калории, в день не более 1200 калорий.
Или не считать калории, но исключить все жирное, жареное, хлеб, сладости, соленое.
Отварные овощи и куриная или индюшачья грудка отварная, рыба на пару.
Было бы желание, похудеть - то можно.
Труднее всю жизнь питаться правильно.
Сорвешься - вес вернется, ибо гены пальцем не раздавишь.
Ольга Годунова
сдай анализ крови на ТТГ,если он повышен,то ты никогда не похудеешь
Светлана Ягур
я гематогенки кушаю и алкоголем при физ нагрузках балуюсь ))))))))))) вес мой ну не знаю 60кг норм вроде

при нарушениях щитовидной железы проблемы с весом и волосами сам не сталкивался только слышал а еще диабет сахорный слышал на вес влиять может но мне неизвестно подробно

это типа в новостях недавно маил ру про диету описывали тип европейский пробуй получится наверное но там новости про долгожителя бабусю 100 плюс лет и 3 секрета долголетия за вес ни слова
Все просто. Ты потребляешь больше калорий чем расходуешь. А чтобы худеть нужно тратить больше калорий чем получаешь. Вот и все. Если не худешь, значит слишком много ешь, ибо из воздуха жир не появляется.
Марина Чепарова Ну не сказать что много, маленькие порции повседневной,обычной еды+ иногда батончики с йогуртом на работе в основном
как-то - это когда? сходи к диетологу, лучше следить за питанием и заниматься спортом чаще. обычного урока физры недостаточно
Ну если ты действительно хочешь похудеть, тебе нужно обращаться не к нам, а идти в тренажёрный зал и нанимать специалиста, который скорректирует твою диету, и режим тренировок.
пей больше воды
как вы относитесь к добавкам? они могут дать хороший толчок. я сейчас стала принимать липотропный фактор (беру эвалар) для усиленного сжигания жира. Конечно, я придерживаюсь ПП и занимаюсь в зале 2 раза в неделю. Принимаю около месяца. У меня сдвиги в талии заметны.
Funky Dandy
А что вы едите, не указали. Если сложно контролировать аппетит и вес не падает, то редуксин вам в помощь, он и метаболизм ускоряет. Я с ним похудела на 19 кг за полгода.
а может орбиталочкой тебе по башке?

а если рил, то важно не только что то добавить в свой рацион но и убрать из него. Меньше жри мраз.